Новости авиакомпании "Азимут"

Про SVO-AER-SIP-AER-SVO не написал специально, т.к. в этой ветке про эти рейсы уже писали.
А вот про Франкфурт из Казани подзабыл. Да и не знаю, выполняются эти рейсы сейчас или нет.
 
Реклама
Ребята, хватит разжевывать все человеку. Кто мало мальски интересуется, тот сам все найдет и поймет. А тут такое ощущение, что школьника "заслали" тупо троллить. Или блонди) И вообще я не понимаю такой интерес к Азимуту.... К Добролету\Победе такого интереса то не было особо......
 
Билеты есть ) Сайт жутко тормозит. Цена очень кошерная ) Только время из Москвы нифига неудобное.
 
На сайте авиакомпании Азимут стартовали продажи на первые два рейса. Полеты начнутся 21 сентября 2017 года, минимальная стоимость перелета — 888 руб. в одну сторону, в нее входит только провоз ручной клади (до 10 кг). Тариф с багажом (23 кг.) — 2480 руб. в одну сторону. В данный момент это наилучшее предложение на маршруте.

Расписание рейса Ростов-на-Дону — Москва (Внуково):

  • Рейс A4 201 Ростов-на-Дону — Москва 07:30-09:20
  • Рейс A4 202 Москва — Ростов-на-Дону 20:00-21:50
Расписание рейса Москва (Внуково) — Омск:

  • Рейс A4 425 Москва — Омск 10:20-17:00
  • Рейс A4 426 Омск — Москва 18:00-18:40
В ближайшие дни ожидается открытие рейса Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург.

Вот это поворот конечно... Не думал, что сразу на Москву откроют и тем более во Внуково! Более того, не понял, а почему они из Внуково в Омск... Кстати Ростов-Москва дешевле Победы выходит в общем то, это я про тариф с багажом.

Единственное, что - смотрю билеты Москва Омск - ценник за туда-назад на сентябрь и октябрь не ниже 13960.... Либо дешманские скупили, либо х.з.
 
Lacoste, Вчера вечером были билеты абсолютно на все даты по 888 рублей в одну сторону и в Омск, и в Ростов. Причем, не в пример Победе, аж по 5 билетов на рейс. Правда, сайт лежал нещадно, но особо настойчивые смогли купить все, что им было нужно. Лично взял Омск за 1776 RT. Слетаю, посмотрю город. Да и на ССЖ давно не летал )))
Я вот был уверен, что начнут именно с Ростов-Москва, Омск стал для меня неожиданностью. Считаю, что для нормальной раскрутки рейсов в Москву должно быть как минимум 2 в день, лучше 3.
 
Реклама
Вести с полей ) Некоторым, купившим билеты за 888 руб приходят письма от Азимута, что из билеты аннулированы.
 
screenshot_21973.png
личный опыт или где-то прочитали? На известных мне форумах такой инфы я не встречал ещё.
В своей ленте в fb

Азимут посмотрел, наверное, что билеты уходят как пирожки по любым ценам и решил дешевые аннулировать и продать задорого ))
 
хе-хе! подписался на тему и жду на какой странице появится сообщение о банкротстве. ибо утрата доверия! славное начало бизнеса.
 
Реклама
Вот это отожгли( Это единичный случай или еще есть?
Мои билеты пока в порядке.
Кстати, из скрина видно, что это переписка. Посмотреть бы всю историю переписки - тогда, может, станет понятна причина отмены.
 
Назад