Новости авиакомпании "Азимут"

Насколько помню, из какого-то сообщества вконтакте (вроде вандроуки), ситуация была в том, что деньги сняли, а билеты не выписали.

З.Ы. У меня же пока билеты выписаны в Омск по минтарифу. Заказ 790
 
Последнее редактирование:
Реклама
У меня тоже проблемная бронь. Статус заказа "Оплачен. Оформляется." уже второй день. Я так понял, что проблемы только с теми, кто покупал в первый вечер, когда сайт упал. Они не видят эти брони у себя, хотя на сайте они показываются.
Сегодня второй раз им звонил, теперь обещают разобраться с моим заказом "сегодня-завтра".
 
Да скорее глюк системы какой. Это первые продажи по сути. Всякое может быть.
 
У меня тоже проблемная бронь. Статус заказа "Оплачен. Оформляется." уже второй день. Я так понял, что проблемы только с теми, кто покупал в первый вечер, когда сайт упал. Они не видят эти брони у себя, хотя на сайте они показываются.
Сегодня второй раз им звонил, теперь обещают разобраться с моим заказом "сегодня-завтра".
О чем и речь. Во.
 
Купил себе за 1766 рублей RT в Ростов на конец сентября. Пока все ок, бронь не отменена.
 
Лично получилось приобрести Москва-Омск-Москва на околопраздничные 1-7 ноября. 1776 рублей). Ожидаю более высокого качества, чем у беды, да и суперджеты люблю. С меня отчёт по итогам перелёта.

P.S. За два захода удалось купить аж 4 таких билета.
 
Последнее редактирование:
А что, молодцы. Интересная сетка.
И возможно как раз SSJ подойдёт. Если пассажиров найдут.
Посмотрим к весне.
 
Реклама
Оставлю на память

azimuth-1.jpg
 
из Инстаграма ФК Краснодар узнал, что "Азимут" привёз команду на игру в Уфу. "Бомбят чартеры" так сказать ))
 
Всё лучше, чем по подъездам шляться перрон давить.
А если клубу понравится, особенно цена, а самолеты будут в доступе, то, по крайней мере, дюжина чартеров с июля по май Азимуту обеспечена. Плюс матчи Кубка России, и Еврокубки если недалеко лететь. Вот это уже серьезная нагрузка в пару десятков полетов в год.
 
Открыли Питер из Ростова и Краснодара с 10 октября. Билеты есть только на октябрь, почти все даты по 888. Цепочка рейсов вполне ожидаемая: ROV-LED-KRR-LED-ROV. Можно из Ростова одним днём сгонять погулять за 1776 деревянных.
 
Азимут добавил билетов в Омск за 888 рублей из Москвы, прямо сейчас (19:35 мск 11.09.2017) есть почти на все даты. Не могу нарадоваться на них пока.
 
У меня тоже проблемная бронь. Статус заказа "Оплачен. Оформляется." уже второй день. Я так понял, что проблемы только с теми, кто покупал в первый вечер, когда сайт упал. Они не видят эти брони у себя, хотя на сайте они показываются.
Сегодня второй раз им звонил, теперь обещают разобраться с моим заказом "сегодня-завтра".

Сегодня мне наконец-то прислали на почту билет, так что все ок!
 
Реклама
Спросил в колл центре про он лайн регистрацию:

Ответили:
"Добрый день. На данный момент электронная регистрация не введена. Мы работаем сейчас над этим. Вся актуальная информация указана на нашем сайте https://azimuth.aero/.
Благодарим за обращение. С уважением, Роза Специалист группы информирования АО «Авиакомпания АЗИМУТ»"
 
Назад