Новости авиакомпании "Азимут"

KRR

KRR

Местный
Почему именно Азимут? 😀 На линии Краснодар - Москва сейчас каждый день как минимум 25 рейсов других авиакомпаний. Азимут интересен своими другими направлениями.

Реклама
М

Мила22

Новичок
Почему именно Азимут? 😀 На линии Краснодар - Москва сейчас каждый день как минимум 25 рейсов других авиакомпаний. Азимут интересен своими другими направлениями.
Оптимальный вариант по времени и цене

PKC_41rus

PKC_41rus

диванный летчик
Тот же нордвинд даже дешевле до мск

Г

Галина

Новичок
Кто может подсказать, когда билеты на Ставрополь с Питера Азимут выложит? Уже март, а последний рейс показывают 26 марта и тишина. (

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Они летят раз в 25-30 минут, цены почти у всех на грани себестоимости перевозки.
Азимут удобен тем, что во время тумана только они вылетают, хваленые афлы с сибирями сидят на попе ровно до обеда.
А время да, оптимальное, еще Юты там же рядом и Победа, все от 6:15 до 6:50.

Alena_

Alena_

Старожил
Как-то странно. В туман вроде никто не летает

Реклама
I

iЛетун

Старожил
Лайфхак с понижением цены перед вылетом работает-то.
Удалось ухватить Краснодар-Самара-Краснодар за 3900р за всё
:girl:

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Ну если Азимут с базы, а остальные с разворота (я без понятия, но вдруг) — то разница есть.
С базы.

Лайфхак с понижением цены перед вылетом работает-то.
Удалось ухватить Краснодар-Самара-Краснодар за 3900р за всё
:girl:
У них очень интересное ценообразование, я писал про него в ветке про рейтинг. Низкую цену получить реально.

ArkArk

ArkArk

Местный
У них очень интересное ценообразование, я писал про него в ветке про рейтинг. Низкую цену получить реально.
Крайне неудобно, но не могли бы Вы повторить ссылочку на эту информацию для особо тупого форумчанина, все самое интересное пропустившего ... :rolleyes:

Реклама
Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Мерси ) Опередили. Там даже в день вылета можно было купить дешовские билеты. Амплитуда колебаний krr-mow была от 1770 до 3445 (в течении недели) с вылетом в субботу.