Новости авиакомпании "Азимут"

Реклама
 
Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс по направлению Краснодар – Воронеж – Краснодар
Первым пассажирам нового направления вручены сертификаты на бесплатный перелет.
 dsc 0412

1 июля 2020 года Авиакомпания Азимут выполнила первый рейс по новому направлению Краснодар – Воронеж – Краснодар. По традиции, в аэропорту, куда полет выполняется впервые, борт встретили водяной аркой, а первым пассажирам нового маршрута авиакомпания Азимут вручила сертификаты на бесплатный перелет по любому из выполняемых направлений на открытую дату.

Первым пассажиром рейса А4-313 Краснодар – Воронеж стала Анастасия Шаркова, менеджер в сфере ресторанного бизнеса. По ее словам, планировать деловые поездки становится удобнее, в том числе, благодаря появлению нового направления. «Полёт прошёл легко и незаметно, огромное спасибо экипажу и бортпроводникам за профессионализм, отличный сервис и безопасность!», - отметила пассажир Анастасия Шаркова.

На рейсе А4-314 Воронеж – Краснодар первым пассажиром стал программист Аркадий Фирсов. «Прямое сообщение между Воронежем и столицей Кубани открывает возможность отправиться в долгожданное путешествие к курортам Краснодарского края. Мне повезло оказаться на первом рейсе этого маршрута, почувствовать атмосферу праздника», - рассказал пассажир Аркадий Фирсов.
 
Прямое сообщение между Воронежем и столицей Кубани открывает возможность отправиться в долгожданное путешествие к курортам Краснодарского края.
А до этого было всю жизнь никак? Пиарщики азимута, такие пиарщики)
 
А мне больше другая статья понравилась об этом событии:


010720_2.jpg

Видите кто получил сертификат на бесплатные полеты от директора аэропорта? Ни кто иной как Ваш покорный слуга :unsure: Я потом в своей ветке об этом подробнее расскажу.
 
ArkArk, Чета не понял. Это ваш спич про, наконец-то можно долететь до моря из Воронежа? ))
Вы же из Краснодара, вроде бы.

Я думал, это пиарщики Азимута ))
Поздравляю
 
ArkArk, Чета не понял. Это ваш спич про, наконец-то можно долететь до моря из Воронежа? ))
Вы же из Краснодара, вроде бы.

Я думал, это пиарщики Азимута ))
Поздравляю
Не, я из Новороссийска, просто летаю чаще всего из Краснодара. Там вообще все забавно было. Пресс-секретарь Пашковского Виктория и Воронежского Наталья, не поняли, что я к ним из Краснодара лечу, а потом обратно. Очень удивились, когда узнали. Так и не поняли зачем это мне ))) Текст интервью набросала Наталья, очень энергичный, деятельный человек, очень обаятельный. Ну чего я ее обижать буду? Когда прислала текст согласовать, я согласился, старался же человек. Да и логично все. Толстый, лысый, бородатый дядька, натуральный воронежец, страшно рад, что через 7 лет возобновили прямые полеты. На самом деле я там в микрофон пробормотал что-то типа растерянного Чебурашки - Мы строили, строили и наконец построили ... Ура! Так что уж лучше то, что написал профессионал, пресс-секретарь аэропорта ))) А вообще я был удивлен, Азимут сейчас всерьез пиарится, не скупится, там еще журналисты летали, информагентство, телекомпания вроде еще какая-то ... Ну в общем народ был. Они, кстати, потом в Краснодаре любезно меня до нужно места подбросили, так что искренняя им благодарность!
Спасибо за поздравления. Сертификат получить здорово. Ближе к осени слетаю куда ни будь подальше.
 
Реклама
Авиакомпания «Азимут» с 4 июля 2020 года увеличила количество рейсов по маршруту Ростов-на-Дону - Екатеринбург с двух до четырёх раз в неделю.

Расписание с 4 июля 2020 г (время местное):

МаршрутДни вылетаВылетПрилет
А4-213 Ростов-на-Дону - Екатеринбургпонедельник, вторник, четверг, суббота00:4005:25
А4-214 Екатеринбург - Ростов-на-Донупонедельник, вторник, четверг, суббота07:0007:55
 
Последнее редактирование:
Как сообщили в пресс-службе перевозчика, вылететь из областного центра можно будет 11 июля, в 21:00. Прибытие в Ростов-на-Дону в 21:05. Обратный рейс стартует из Ростова-на-Дону в воскресенье, 12 июля, в 15:55. В Оренбург он прибудет в 20:00.

Продают билеты в "пустые плечи" чартера?
 
Как сообщили в пресс-службе перевозчика, вылететь из областного центра можно будет 11 июля, в 21:00. Прибытие в Ростов-на-Дону в 21:05. Обратный рейс стартует из Ростова-на-Дону в воскресенье, 12 июля, в 15:55. В Оренбург он прибудет в 20:00.

Продают билеты в "пустые плечи" чартера?
Ага, ФК Ростов привезут
 
Авиакомпания «Азимут» с 7 июля 2020 года увеличила количество рейсов по маршруту Ростов-на-Дону - Новосибирск с двух до трёх раз в неделю.

Расписание с 7 июля 2020 г (время местное):

МаршрутДни вылетаВылетПрилет
А4-219 Ростов-на-Дону - Новосибирсквторник, четверг, воскресенье23:3507:45+1
А4-220 Новосибирск - Ростов-на-Донупонедельник, среда, пятница08:4509:00
 
Последнее редактирование:
Реклама
Авиакомпания «Азимут» с 7 июля 2020 года увеличила количество рейсов по маршруту Ростов-на-Дону - Екатеринбург с двух до трёх раз в неделю.

Расписание с 7 июля 2020 г (время местное):

МаршрутДни вылетаВылетПрилет
А4-219 Ростов-на-Дону - Новосибирсквторник, четверг, воскресенье23:3507:45+1
А4-220 Новосибирск - Ростов-на-Донупонедельник, среда, пятница08:4509:00
Так Новосибирск или Екатеринбург?
 
Назад