Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
Что интересно, распродажи в Победе пропорциональны росту тарифов в Авроре.
 
Поговаривают, сегодня должны начаться продажи билетов в Зальцбург.
Город на сайте уже есть. Билетов пока нету.
upload_2015-12-9_10-10-28.png
 
Опять рассылку не делают об открытии рейса. Забили на это что ли?
 
Рассылки реально не было.
По акции "билет за 99 рублей" - рассылки не было, была информация в соцсетях (где-то через час максимум после появления билетов.
По акции "Покоряем горы" (зимняя программа в Сочи) рассылка была где-то за полчаса до старта продаж.
 
О старте продаж билетов в Зальцбург объявили в VK 15 минут назад в группе а/к
 
Реклама
"Победа" открыла продажу билетов на рейсы в Зальцбург
Авиакомпания "Победа", 9 декабря 2015 года

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на рейсы в Зальцбург, которые будут выполняться со 2 января 2016 года по субботам. Это уже второе австрийское направление, доступное для пассажиров «Победы». С 19 декабря российский лоукостер начинает выполнять полеты в Братиславу, откуда на трансфере будет доставлять пассажиров до центра Вены.

Минимальная стоимость перелета в Зальцбург традиционно составляет 999 рублей с учетом всех такс и сборов. За первый час продаж на сайте авиакомпании «Победа» забронировано свыше 200 билетов на новый международный рейс.

Рейс в Зальцбург стал третьим международным рейсом авиакомпании «Победа». Ранее в расписание были введены рейсы в Братиславу и миланский аэропорт Бергамо.

В зимнем расписании 2015-2016 гг. «Победы» свыше 20 российских городов. Из Москвы лоукостер летает зимой в Астрахань, Белгород, Волгоград, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Махачкалу, Назрань, Нижневартовск, Уфу, Пермь, Самару, Сыктывкар, Сочи, Сургут, Тюмень и Чебоксары. Ежедневно самолеты лоукостера будут выполнять около 70 рейсов.

Все рейсы авиакомпании «Победа» обслуживаются на новых комфортабельных самолетах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. Сейчас в авиапарке 12 таких самолетов.
 
Низкобюджетный авиаперевозчик "Победа" принял решение отказаться от полетов в австрийский Зальцбург, рассказала "Газете.Ru" представитель авиакомпании Елена Селиванова.

"Востребованность этого направления оказалась не такой высокой, как мы ожидали. Поэтому после 9 января рейсы в этот город выполняться не будут. Мы планируем оптимизировать маршрутную сеть компании и использовать освобождающиеся самолеты для открытия других направлений", - сказала она.

По ее словам, в Зальцбург будут выполнены два рейса - 2 января и 9 января, на эти даты "Победа" уже продала билеты.

"Победа" открыла продажи в австрийский Зальцбург 9 декабря текущего года. Компания планировала выполнить первый рейс по этому направлению 2 января, а потом совершать рейс каждую субботу.

Селиванова уточнила, что со следующего года "Победа" планирует серьезно расширить международную маршрутную сеть, и добавила, что пока из международных направлений у "Победы" остаются Братислава и Бергамо.
 
Что-то как-то очень резко. Главное, чтобы два других так же не отменили. А то оборотный рейс по субботам один в неделю и какие-то "освобождающиеся" самолёты.
 
Такими темпами Аэрофлот скоро отменит Победу...

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Безусловно. «Победа» это «Трансаэро» в кубе (в плане сумасбродности бизнес-плана). Промо-акции в виде билетов за сто рублей народ разумеется хавает, но что будет когда президент холдинга скажет директору подразделения: "Миллионы на раскрутку мы тебе давали, а теперь ты зарабатывай нам чистую прибыль!"
 
перевозчик быстро скрыл эту возможность на следующий день после скандала
В моих бронированиях на троих (я+жена+дочка 4 лет) мы с дочкой везде сидим вместе, а жена - в противоположном конце салона. Там, где мы вдвоём с женой, сидим в разных концах салона, там, где я один, место не назначено. Билеты покупал 3 декабря-5 декабря.
 
конечно Победа не предназначена для горнолыжных рейсов ....
почти всегда чехол с лыжами/сноубордом, чемодан с всякими ботинками, теплой одеждой и т.п. плюс рюкзак с шлемом (шлем не влезает в чемодан) ... итого 9000 туда-обратно просто доплата к тарифу за это все .... это какой же гоп в чисто тарифе надо держать по сравнению с другими перевозчиками .... а на НГ традиционная проблема с местами, люди и по 50 штук выкупят ....
 
В четверг лечу из Краснодара. Ну вот и посмотрю своими глазами, что там у нас за Победа. Билет брал за 980 руб. Когда-то я очень любил Авианову и часто с ней летал. Буду надеяться, что Победа хоть на треть на нее похожа будет.
 
Такими темпами Аэрофлот скоро отменит Победу...
"Не дождётесь..." (Рабинович)
Государственный лоукостер - это PR-прожект администрации президента, и не Савельеву решать, закрывать его, или ищщо помучаться.
Второй раз афера с "санкциями" не прокатит... :)
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Реклама
A_Z, не думаю, слишком уж крохотно получилось. Государственных денег хватило бы чтобы весь Аэрофлот переделать в лоу-кост без потери уровня сервиса. Моё мнение — «Победа» создана исключительно ради убийства конкурентов.
 
Назад