Новости авиакомпании "Победа"

Вроде, Победа по просьбе наливает кипяток: там то точно микробы погибают! И берите с собой растворимый кофе и пакетики чая...
 
Реклама
Если у вас будет с собой кружка, то кипяток в нее нальют. А в пластиковые стаканы только чуть тёплую воду наливают. Чай звваривается с трудом
 
Что то мне не верится что по просбьбе нальют кипяток.ю Кто-то спрашивал и неужели наливали?
 
Что то мне не верится что по просбьбе нальют кипяток.ю Кто-то спрашивал и неужели наливали?
когда летал, экипаж сказал, без проблем.

только технически это всего лишь подогретая вода, а не кипяток)
 
Нет, ну если это вопрос мощности то проблем тут не будет, ибо один двигатель это примерно 50 МВт мощности в электрическом эквиваленте,вопрос тут может быть маркетинговый,нельзя значит нельзя!
 
Radio, вопрос в том, каково состояние баков для этой воды.
Повторюсь - я предпочитаю не рисковать, если кому охота - его проблемы.
124 перелета за 3 года, всегда беру чай, если есть возможность, иногда он достается мне в платном питании, несколько раз просил кипяток для принесенного мной пакетика, в т.ч. в Победе, случаев диареи 0
Предлагаю меньше читать Ad.Me (не оттуда ли про баки в самолетах), там многие статьи написаны фригидными барышнями
 
Реклама
Не знаю как сейчас, но год-два назад особо страждущим на борту "Победы" давали пару стаканчиков и начатую полторашку воды...
 
На самом деле все проще)) Продавать скоро будет сам AFL, а Победе не положено)
 
Guest, думается мне, что суммарный финансовый оверхед на организацию 10-20 касалеток будет в несколько раз выше чем доход с них
 
Да что уж так все в эту еду уперлись,как будто перелет сутки длится! Ну взяли себе пару лыдок куриных, пару марсов, кости с бумажками в п/э пакет и потом отдали бортпроводникам,они сами потом проходят и просят отдать им мусор от остатков еды, и всё.
 
Ну что ж, остается надеяться что авиакомпания ,по многочисленным просьбам, всё же введет питание на борту.
 
Реклама
Назад