Новости авиакомпании "Победа"

будет ли Победа расширять свою сеть,добавлять новые города?
Будет. И убавлять тоже будет.
кому-то ведь нужно ВСЕГО ЛИШЬ полететь
Дешевизна билетов "Победы" такой же миф, как и теснота её кресел ))
На двух направлениях, за которыми я слежу, билеты "Победы" на нужные мне даты всегда стоили на уровне "Аэрофлота" и других компаний, которые туда летают. Иногда рублей на 200-500 дешевле, но при этом у других компаний как минимум более удобное время вылета, а у "Аэрофлота" ещё и багаж, питание, мили и более удобный для меня Шереметьево. А "ЮТэйр" как-то раз был даже дешевле.
 
Реклама
Дешевизна билетов "Победы" такой же миф
Согласен частично, так как на нескольких нужных мне направлениях Победа всегда была дешевле раза в 2-3,нежели другие, но с оговоркой, это за 3-4 недели до вылета. В день вылета цены сравнивались, а то и превышали другие компании.
 
Дешевизна билетов "Победы" такой же миф

Ну, почему же миф? Вот недавно брал билеты в Краснодар. Победа предлагала по 2,5 тыс., что почти в 2 раза дешевле, чем базовый тариф у ЮТов. Но "удобство" расписания (вылет в 5 вечера) убило все желание лететь "Победой". Выбрал Ютов.
 
Если покупать билеты заранее, то дешевизна отнюдь не миф. А если покупать билеты в период распродажи, тем более. Несколько раз летал Победой из Москвы в Новосибирск и обратно по цене около 4000 руб. OW, в то время как другие АК предлагали за 8000-9000 руб. OW. Один раз даже удалось купить за 499 руб. в одну сторону. Но опять же все зависит от ситуации. Когда были билеты у Уральцев за 6000 руб. или С7 за 7000 руб., выбирал их, несмотря на Победу с 4000 руб. Когда разница больше, чем в 2 раза, лечу Победой.
 
Интересно, введут в Победе стоячие места по сверхнизкой цене или нет? Кто-нибудь что знает?
 
пространство отдать под дискотеку
Ну тогда надо и вино/пиво продавать на борту, иначе дискотека не будет приносить прибыли,да и на мощные акустические системы придется потратиться,и т.д. Не, Победа на такое не пойдет.
 
Реклама
Все проще, надо продавать чисто дошики. Загрузил коробку с ними, взял термос с горячей водой на определенное количество. Причем продавать чисто через сайт (это нужно именно в победе так), как это сделано, например у Air Asia (но у них можно купить и так). залил теплой водой и ешьте. Мусор обязан сдать, не сдашь - штраф :D Многие европейские и даже Emirates, не говоря о АК из ЮВА продают бичпакеты))))
Лучше японскую модель. Jetstar.
При покупке определенного тарифа - у тебя включено еды на 5 $ и чай.
Правда, там 4.5$ бичпакет, 3$ пирожок. Но на часовом перелете NRT-KIX, к примеру, вполне терпимо. (Мне, как сотруднику в униформе, еще и ручку на 2$ на сдачу подарили :eek: ).
А в Победе советую идти на борт со своей водой.
У них нет воды в бутылках, только "святой источник" - то бишь, бортовые баки с водой.
Есть мнение, что такую не стоит пить на любом самолете любой авиакомпании. Во избежание войны со своей же микрофлорой.
Я не проводил исследований, но предпочитаю не испытывать судьбу.
Все вышесказанное не более, чем одна из точек зрения, не претендующая на 100%ную объективность.
 
В туалете в стаканчик набирают, что ли? Кухни же демонтированы...
Остроумно.
Демонтированы кухни, но не водяные баки для питьевой воды.
Это же не грузовик, где оставлена только передняя кухня :)

Щас мне, может, начнут приводить доказательства того, что водяные баки чистят, дезинфицируют, и так далее. Я выше уже сказал - "есть мнение". Поэтому лично я не пью такую воду.
 
У, в советские времена только из под крана и пили, и ничего, воду в бутлях тогда не продавали.Всё равно минимально необходимую обработку воды перед доставкой на борт производят, так что можно не заморачиваться по этому поводу.
 
Radio, вопрос в том, каково состояние баков для этой воды.
Повторюсь - я предпочитаю не рисковать, если кому охота - его проблемы.
 
Реклама
Назад