Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
Так понимаю, с7 могла бы под шумок сразу двух зайцев убить - и начать строже следить за количеством мест, решив свою проблему "в тени" афла, и при этом ещё на белом коне выехать, ограничив сантиметровый маразм, и ещё прирастить клиентскую базу.
 
Есть планы по Хабаровску? Реально грустно получается. Везде развитие и рост у S7, а с Хабаровска за последние пару лет полнейшая стагнация. Напомню были у S7 из Хабаровска Гонконг, Пекин, Бангкок, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский. А сейчас из прежнего остались Новосибирск да Токио пару раз в неделю. Почему так не интересен Хабаровск S7?
Не верю в низкий пассажиропоток.
 
Filmoscop, пока Владивосток выигрывает конкуренцию...
Что то мне подсказывает, что это "заслуга" менеджмента Хабаровского аэропорта. На официальный сайт аэропорта заходишь, плакать хочется. Это как же можно такой убогий сайт в наше время иметь.
 
Только, мне кажется, сие мероприятие неплохо бы сопроводить возвращением на A319 бизнес-класса, хотя бы в версии "евробизнес" с гибкой регулировкой количества рядов.
А смысл? Все равно 319 будут выводить скоро.
 
Mechanic, помню в 2015 году тетя на выходе на посадку кричала-Магадан проходим к выходу, а то на оленях поедете... Если не изменяет память в чистой зоне ВВЛ даже табло вылета с номерами выходов нет.
 
Реклама
Но если бланк S7 на всех сегментах, то обязательства по перевозке обеспечивают именно они, на всех сегментах.
 
По правилам должны (один самолет каждого типа должен быть в ливрее альянска)...

3% флота должны быть в цветах альянса. Сейчас два борта так выкрашены, третьим будет VQ-BDB A321. Сейчас он просто белый.
 
3% флота должны быть в цветах альянса. Сейчас два борта так выкрашены, третьим будет VQ-BDB A321. Сейчас он просто белый.
Здесь писали что А-319 будут постепенно выводить. Там есть один борт в ливрее OneWorld. Было бы логично покрасить сейчас один E-170? А не потом, или 320NEO будут красить???
 
Источник этой версии можно? Легитимный, не из СМИ.
Какой источник? ) это правила перевозки. Если будет выписан билет LH и внутри будет UA, но все сегменты на бланке LH, то именно они отвечают. Если рейс ВА на бланке АА, то обращаться пассажир будет в АА.
 
Реклама
avro, у кого билет купил, с тем и договор, всегда ж так было??
Мы тут не видим ни билетов, ни другой какой инфы, конечно, но в общем случае так.
 
Назад