Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

И на осень штаты пару недель назад брал, сейчас бы точно не стал...
У нас Штаты на майские, причем по дороге туда с трехдневным стопом в Лиссабоне ТАПом, а обратно мильные АФЛ. Решили сейчас не дергаться и ждать. Помимо билетов оплачена машина в Штатах и то по полностью отменяемому тарифу, остальное пока не платили. Назначили себе контрольную дату на 20 апреля для принятия окончательного решения.
 
И я ТАПком с остановкой)))
И на майские тоже решил не бронировать невозвратно ничего (билеты раньше взял, тут уж не отменишь) до 20 апреля)
 
Реакции: Lens

На (х) какой леший такой отдых и кто туда полетит отдыхать? С таким же успехом можно отдыхать в Сомали.
 
Реакции: vin
Ну... в туристических местах типа красиво)
А Вы внимательно прочитали?
 
Интервью

 
Отлично, есть надежда, что компания в надёжных руках
 
Отлично, есть надежда, что компания в надёжных руках
На прошлой неделе было почти полностью закрыто авиасообщение с Европой. Насколько готовы вы были к этому решению? С авиакомпаниями это обсуждали?
Решения принимает оперативный штаб. Единственный представитель авиакомпаний в штабе — [генеральный директор «Аэрофлота»] Виталий Савельев.

Теперь, совсем стало понятно, почему оставляют только АФЛ, а остальным запрет ))
 
Интересно, если у Сибири сейчас самолеты бетон давят, зачем она переписывает своих паксов на АФЛ, а не вывозит сама? Неужели выгодно заплатить АФЛ более высокую цену, чем слетать самим?
 
Ну так туда надо гнать пустой самолет. Т.е. в итоге, за цену обратного перелета нужно еще самолет туда перегнать. Плюс, вроде как, прилет должен быть именно в Шереметьево
 
Постоянно думаю, кому и зачем нужен этот мусор
 
не забывайте про Дитриха: он в СД АФЛ
 
Уникальная возможность устранить всех конкурентов. Оперативный штаб тем и занимается.
 
Постоянно думаю, кому и зачем нужен этот мусор
Это вы зря. Путеводители и афиши могут быть довольно интересными и полезными, если их составлять с расчетом на нормальных людей, а не на бомонд и т.п. Даже когда в командировку едешь и у тебя вдруг оказался свободный денек. Крайний раз я вот так в Москве в планетарий сходила, было очень интересно.
 
Последнее редактирование модератором:
Эти штуки нужны для молодых. Если вам 40+, то нужны очень выборочно.
 
Про лизинг в кризис