Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
Не припомню, чтобы они их когда-нибудь ставили на этот флагманский четырехчасовой маршрут
если не брать в расчёт весну 20 года, то С7 видимо пыталась ночной рейс из Новосиба раскатать и иенно на Е70 (это вроде в 19 году было): вылет около полуночи, обратно из ДМЕ в примерно 2 ночи. Несколько рейсов было сделано
 
Памятник пассажиру в чистой зоне вылета Астрахани еще стоит? Одно время он в медицинской маске был :)
 
Кто-нибудь участвовал в так называемой закрытой распродаже S7-Тинькофф? На многие направления дают скидки и какие скидки? Думаю оформить карту, но сомневаюсь, стоит ли овчинка выделки.
 
apol0883, как правило первый день распродажи для владельцев карт, для всех остальных в последующие дни. В 2017 году я купил себе билеты IKT-BKK RT за 15 тр, на следующей день на мои даты для друзей были цены от 18 тр.
Если часто летаете ы7 то имеет смысл , мили по карте считаются статусными.
Я перестал брать багажные тарифы , так как за год с помощью полетов и трат по карте набираю 12000 миль , соответсвенно багаж и выбор мест бесплатный
 

 
Реклама
apol0883, как правило первый день распродажи для владельцев карт, для всех остальных в последующие дни. В 2017 году я купил себе билеты IKT-BKK RT за 15 тр, на следующей день на мои даты для друзей были цены от 18 тр.
Если часто летаете ы7 то имеет смысл , мили по карте считаются статусными.
Я перестал брать багажные тарифы , так как за год с помощью полетов и трат по карте набираю 12000 миль , соответсвенно багаж и выбор мест бесплатный
С 23 сентября обслуживание карты с7 black edition вместо 7990 в год будет стоит 1990 в месяц, правда и карточка уже не мастер кард, а мир Сюприм. Стандартная карта вроде как без измениний 190р в месяц.
 
Реклама
Назад