Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

что то мне кажется давно уже так, год так точно) мне обычно в ночи такие письма приходят что вас система автоматом зарегистрировала. В прошлом году в марте точно было уже,
Фишка такая появилась осенью или летом.
В июне вроде ещё не было. И в августе я семью ручками регистрировал. Удобно конечно.
 
Реклама
Эк вас плющит, однако )))
Да не то слово. :)))
Блин жопа сейчас в Домодедово. Все рейсы задерживаются, стыки летят. Полосу чистят. И все одна в работе и та кастрированная. :( Не успели на стык, теперь дома встречать новый год, завтра лететь.
 
Хороший способ не кормить и не поить. Два дня подряд шлют это.

D29801BE-292A-4092-96FC-62825D13AD86.png
 
Сбой в кормежке был 30, мне тоже такое приходило. Но я билет на 30 сдал, а полетел 31. Вроде как кормили всех, по крайней мере объявляли про еду. В бизнесе точно кормили, даже пироженку на десерт давали (раньше не было, видимо к НГ презент)
IMG-20201231-WA0037.jpeg
 
134434765_3576681755702629_7439102928083044833_o.jpg


S7 Airlines с 31 декабря 2020 года открывает (https://is.gd/R4j6eA) продажу билетов по субсидированным тарифам.
Билеты возможно приобрести на рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться до 31 декабря 2021 года по следующим направлениям:
✅
Москва > Калининград, Якутск, Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Норильск, Мирный, Чита, Благовещенск;
✅
Новосибирск > Симферополь, Чита, Нерюнгри, Магадан, Мирный, Якутск, Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Норильск, Полярный, Улан-Удэ;
✅
Владивосток > Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Магадан, Якутск, Сочи, Минеральные Воды, Красноярск;
✅
Иркутск > Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь, Магадан, Владивосток;
✅
Чита > Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург;
✅
Магадан > Сочи, Краснодар.
Специальные тарифы доступны для граждан РФ до 22 лет включительно, пенсионеров (женщин старше 55 и мужчин старше 60 лет), многодетных семей, инвалидов 1 группы любого возраста и сопровождающих, сопровождающих детей-инвалидов, а также инвалидам с детства 2 или 3 группы.
 
Опять сбой у поставщика питания. Это уже отмазка. Прям постоянные сбои. Может поставщика питания поменять? Нет бы честно признаться, мы больше не кормим. Я в самолёт иду не для того, чтобы поесть эти ужасные батончики, сок я куплю себе сам если надо. А промокод, я думаю, на 3% пришлют, максимум.
 
Реклама
Опять сбой у поставщика питания. Это уже отмазка. Прям постоянные сбои. Может поставщика питания поменять? Нет бы честно признаться, мы больше не кормим. Я в самолёт иду не для того, чтобы поесть эти ужасные батончики, сок я куплю себе сам если надо. А промокод, я думаю, на 3% пришлют, максимум.
Батончики - да, такое себе. Сэндвичи хоть что-то было похожее на перекус, а сладкую липкую фигню на голодный желудок... А что, сок есть? Мне казалось, чай/кофе/вода. Если пришлют на 3% - это будет совсем фейл, так как такие промокоды и так и постоянно из всяких flactory лезут. Думаю, будут 10% как при тайном пассажире.
 
Нету сока. Уже несколько месяцев только вода.
Последний раз я сок летом видел.
01 января DME-AER был сок на выбор и батончики. Из-за "сбоя" не могу подтвердить или опровергнуть зависимость от продолжительности рейса.
 
Нету сока. Уже несколько месяцев только вода.
Последний раз я сок летом видел.
Уточняйте на каком рейсе, не будьте как Алена.

Я летел 05.01 в Геленджик. Соки были, разные. Сам брал томатный, два.
 
Реклама
Назад