Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Уточняйте на каком рейсе
Номера рейсов я не вспомню.
Красноярск-Москва-Красноярск 8 раз.
Красноярск-Владивосток-Красноярск 2 раза.
Москва-Самара-Москва.
Москва-Уфа-Москва.
Это всё с августа.
Сока не было нигде.
 
Реклама
Уточняйте на каком рейсе, не будьте как Алена.

Я летел 05.01 в Геленджик. Соки были, разные. Сам брал томатный, два.

Ну да, как я уже писал выше, конец декабря DME-KGD-DME, 2 вида сока, апельсин и яблоко, томатный не видел, может и был. Я просто соки не пью, как правило )
 
Полез тут через приложение посмотреть билеты в Воронеж из Москвы и слегка прифигел: наряду с собственными рейсами продаются и рейсы главного конкурента. Что-то новенькое? Или я отстал и чего-то не знаю?
Screenshot_2021-01-11-23-34-11-616_ru.s7.android.jpg
 
Вернусь к теме питания. 02.01.2021 DME-OVB-PKC на обоих сегментах - и соки, и питание. Обратно по тому же маршруту тоже.
 
Реклама
Спасибо, кэп! Как это называется я и так знаю. Почему именно Воронеж?
Буквально в канун нового года приложение показывало только собственные рейсы (Воронеж конкретно, т.к. сам летал). А вообще на сайте давно реализовано (даже кажется ЖД), только через Профи. Может очередь и до приложения дошла.
 
Буквально в канун нового года приложение показывало только собственные рейсы (Воронеж конкретно, т.к. сам летал). А вообще на сайте давно реализовано (даже кажется ЖД), только через Профи. Может очередь и до приложения дошла.
Приложение и в первые дни этого года показывало только свои рейсы. Кстати, попробовал поискать по другим городам - только с Воронежем такая фича есть.
 
Полез тут через приложение посмотреть билеты в Воронеж из Москвы и слегка прифигел: наряду с собственными рейсами продаются и рейсы главного конкурента. Что-то новенькое? Или я отстал и чего-то не знаю?
Посмотреть вложение 755441
Вы не отстали, а просто не в теме.
Аэрофлот и Сибирь по большому счету конкурентами никогда не были.
А начали сотрудничать уж лет 8 как.
Воронеж это просто помарка на сайте.
 
Вы не отстали, а просто не в теме.
Аэрофлот и Сибирь по большому счету конкурентами никогда не были.
А начали сотрудничать уж лет 8 как.
Воронеж это просто помарка на сайте.
От жешь, а я внутри России билет выбираю, всегда думаю, на кого бы из них взять... По моему, сеть афл сеть Сибири процентов на 75 перекрывает (не путать с наоборот, там поменьше, конечно)
 
Вернусь к теме питания. 02.01.2021 DME-OVB-PKC на обоих сегментах - и соки, и питание. Обратно по тому же маршруту тоже.
На рейсе МРВ-ДМД 13.01 соки были точно, весь ассортимент не знаю- пересадили в бизнес, но слышал , что яблочный , как минимум заказывали. ДМД-ИКТ была только вода и ужин.
 
Реклама
Назад