Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

https://t.me/aviatorshina/2518

https://t.me/aviatorshina/2519


Источник в S7 рассказал, что в случае успеха проекта рассматривается вариант полной отмены бесплатного питания: авиакомпания остаётся одной из немногих, где кормят даже на коротких рейсах, в то время как большинство перевозчиков уже перешли на обязательную по закону воду.
не знаю в каком месте на коротких рейсах кормят они, но я в мае летал во владивосток с сахалина во время полета была только вода =(,
а возможности заказать питание заранее не было и на борту ничего не продавали они(
Пришлось с собой брать
Помнится в 2017-2018 был у них сэндвич на этом рейсе, в 2020 году перед пандемией снэк злаковый был, а в этом году как то огорчило даже
 
Реклама
Пассажирке рейса S7 2504 Новосибирск — Москва принесли в касалетке со спецпитанием (рыбное?) рыбу с червями.
— Принесли спецпитание, там рыба, заказывала заранее. Я ее вилкой начинаю ковырять и понимаю, что в ней белые жгутики, и это не кости, совсем не кости! Начинаю их вынимать и ощущение, что это какие-то червяки, — комментирует пассажирка рейса. Бортпроводник предложил девушке написать жалобу, а вместо рыбы предложил гречку. В компании S7 сообщили, что удивлены ситуацией.
 
То, что на фото, совсем не похоже на рыбное (сёмгу) от S7. :confused:
Там ролик во вложении есть ещё, с касалеткой и вроде бы червями )

P.S. Проверяйте теперь внимательно рыбку, не стесняясь колупаться ;):giggle:
 
Последнее редактирование:
Ну и непонятно есть там черви или нет,совсем не похоже. Да и вообще сейчас столько чудаков на букву "м" которые всякую хрень снимают и выдают за правду.
 
В том ролике видно примерно то же самое — какое-то непонятное крошево, на сёмгу с рисом совершенно не похожее.
Кстати, черви, если они были в рыбе, после тушения (да даже и не после) для людей не опасны — человек не так ими заражается.
 
Кстати, черви, если они были в рыбе, после тушения (да даже и не после) для людей не опасны — человек не так ими заражается.
Но есть бы такое ужё всё равно не стал...Аппетит испорчен. Даже на предстоящие полёты ) #автоудаление
 
Реклама
Вставлю пять копеек.
Заказаная семга за мили по тому же маршруту выглядела вот так 16.06.22. Что уж очень сильно отличается на видео.

122.03.jpg


122.04.jpg


122.05.jpg
 
Рыба на S7 бывает разная. Есть вот как выше (я не видел такого давно), есть или было - кусочками, есть рыбные котлеты, есть новые рыбы, которые на семгу действительно не сильно похожи. Они не только в самолете не похожи, а и дома тоже. Это видимо такая была. Название не знаю.
 
Рыба на S7 бывает разная. Есть вот как выше (я не видел такого давно), есть или было - кусочками, есть рыбные котлеты, есть новые рыбы, которые на семгу действительно не сильно похожи. Они не только в самолете не похожи, а и дома тоже. Это видимо такая была. Название не знаю.
То-же рыбное s7. 01.06.22
Сообщение в теме 'Как нас кормят (бортпитание а/к мира)' https://aviaforum.ru/threads/kak-nas-kormjat-bortpitanie-a-k-mira.15547/post-3233856
 
Последнее редактирование:
Рыба на S7 бывает разная.
Речь не о стандартном рационе, а о платном спецпитании "Рыбное с сёмгой" / FIML. На видео именно оно. Просто рыбу пассажир уже распотрошил вилкой.
 
Последнее редактирование:
А некоторым кажется, что у них черви под кожей ползают. Тоже ковыряют её (кожу) и приносят мутные фото, на которых ничего не видно.
Я не говорю, что дама больна, но по представленным "доказательствам" невозможно ничего сказать. А некоторые уже заранее аппетит потеряли.
#ау
 
Так для его потери достаточно об этом уже просто подумать, невзирая ни на какое материальное присутствие ) #автоудаление
Жр... В смысле, кушать надо пореже, на голодный желудок ничто аппетиту не повредит!
 
Жр... В смысле, кушать надо пореже, на голодный желудок ничто аппетиту не повредит!
Это бесполезно.... Слишком уж я брезгливый человек ) Даже жизнь в студенческой общаге никак меня не избавила от этого )) Скорее сдохну с голоду, чем съем то, что мне противно или вызывает отвращение ) #автоудаление
 
Реклама
В наше время пока сам не увидишь - не верь!
Так, и только так можно пока еще понимать что правда,а что нет.
 
Назад