Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
Авиакомпания S7 Airlines завершила проект «Мы – Сибирь», запущенный в 2019 году. За три года и шесть лесопосадочных сезонов волонтёры авиакомпании совместно с «Движением ЭКА» посадили запланированный миллион деревьев. Проект запускался для того, чтобы поддержать сибирские леса, пострадавшие от серьёзных пожаров 2019 года.

 
Последнее редактирование:
Реклама
Согласен с вопросом. Там 4 тыс. жителей. Кого они грузить в 320 будут ??? Хотя может ещё почту и грузы захватывать будут?
Летали туда и раньше на 757 (Вимы, Якутия) и даже 767 (вот новость про рейс Ютов) из Мск. Возили же кого-то. Якутия вон в Москву оттуда и в Якутск на 737 планирует. Раньше помню Алроса на 737 оттуда в Мск летала.
_____________________________
Участок взлетно-посадочной полосы длиной 2,2 км введен в эксплуатацию в Певеке, заявил губернатор Чукотки Роман Копин в своем Telegram-канале. Об этом сообщает ИА "Красная Весна".

По сообщению губернатора, с 2023 года Певек сможет принимать такие суда, как A320neo, Superjet, Boeing 737. Становятся доступными четыре направления: Певек — Анадырь, Певек — Москва, Певек — Магадан, Певек — Новосибирск.

Он отметил, что авиакомпания «Якутия» выполняет рейсы на маршруте Москва — Певек на борту Boeing 737. Компания S7 будет выполнять рейсы в Новосибирск на самолете Airbus A320neo.

 
Последнее редактирование:
Про парк А321neo

 
Реклама
S7 впервые в Певек. Фоторепортаж.

 
Назад