Новости компании EMBRAER

Seerndv, я не британский судья, потому прецедентами особо не интересуюсь. Технически, как я понимаю, это реализуемо, а если выигрыш по массе / цене даёт, то почему бы и нет?
И я не знаю, кто и как обнаружил на КС-390 одностоечную ООШ, однако двухстоечная отчётливо видна здесь и здесь.
 
прикольно у него сбоку специальный щиток открывается. Для защиты от потока при выходе паратруперов? У нашего Ил-76 боковые двери на гидравлике эту роль выполняют.
 
The 2nd prototype of the KC-390 made 1st flight on April 28th and joined the flight test campaign for certification.

 
Реакции: A.F.
 

 
 
Росавиация:
 
Американские регуляторы предъявили бразильской авиастроительной компании Embraer штраф в размере $205 млн за якобы допущенные нарушения закона США о борьбе с коррупцией во внешнеэкономической деятельности на территории других стран.
...
Как заявляется, бразильская компания нарушила закон о борьбе с коррупцией во внешнеэкономической деятельности (U.S. Foreign сorrupt practices act, FCPA), якобы предоставив взятки представителям руководства Доминиканской Республики, Индии, Мозамбика и Саудовской Аравии в обмен на контракты по поставке авиационной техники.

Подробнее:http://www.vestifinance.ru/articles/76697