Новости крымской авиакомпании

Реклама
Модернизированные Ту-154...??...Современный и/или новейший, как в колледже учили не подходит? Какая жалость.Континент/Заполярье-2. Скоро в Крыму...
 
Странно то, что компания если и создаться, то судя по всему ближе к концу сезона. Логичнее было бы все это делать к маю. Хотя Континенту\Заполярью все равно когда :)
 
Срок действия целевой программы, на который вносится целевой паевой взнос — 36 (тридцать шесть) месяцев. Процентная ставка 14% годовых.
Минимальный целевой паевой взнос для участия в программе 100 000 рублей. Максимальная сумма на ограничена.
..."

http://blagodarenierf.ru/blog/inves...-perevozok-na-parke-vozdushnyx-sudov-tu-154m/

Однако сам сайт ПО "БлагоДарение" пугает... http://blagodarenierf.ru/.

Да...для АО МММ мелковато как-то, но что-то явно общее прослеживается
 
Реклама
Странно то, что компания если и создаться, то судя по всему ближе к концу сезона. Логичнее было бы все это делать к маю. Хотя Континенту\Заполярью все равно когда :)
Да им плевать на экономику....... Экономика? Не....не слышали!
 
Меня очень смущает фраза: "...будет создана на народные деньги". Хотелось бы понять конкретно, кто этот народ
 
Народ, ну что вы очевидную химеру и бендеровщину обсуждаете всерьёз?

Ясно же, что кто-то хочет просто нажить немного народных денег в оборот. Вложит во что-нибудь более путное, наварится, потом отдаст (если повезёт) обратно с извинениями.
А то и только извинения и отдаст ;).
 
Народ, ну что вы очевидную химеру и бендеровщину обсуждаете всерьёз?

Ясно же, что кто-то хочет просто нажить немного народных денег в оборот. Вложит во что-нибудь более путное, наварится, потом отдаст (если повезёт) обратно с извинениями.
А то и только извинения и отдаст ;).

Аполитично рассуждаете. Крым, как известно, наш - а крымнаш головного мозга может рождать и не такие химеры. Лично я не удивлюсь реинкарнации Континента
 
Взято из новостей vk.com

"Новая крымская авиакомпания, получившая название "Русич", может начать выполнять рейсы уже через два месяца. Планируется, что первоначально парк воздушных судов авиакомпании будет состоять из восьми Ту-154, а в дальнейшем расширится. Компания создается на принципе паевых инвестиций, на данный момент количество пайщиков проекта достигает уже порядка 1,5 тыс. человек, а сумма собранных средств - 150 млн рублей.
В ходе презентации проекта нового отечественного перевозчика, который будет базироваться в Симферополе, председатель совета республиканского Союза потребительских обществ Крымского федерального округа Олег Беккер заявил, что уже в ноябре-декабре 2016 года планируется запустить регулярные рейсы из Симферополя практически во все города-миллионники. «В зимний период четыре борта авиакомпании будут совершать чартерные рейсы во Вьетнам, Китай и Таиланд с технической посадкой в аэропорту Чита, с ним уже заключен договор», - отметил Беккер. «Мы рассчитываем, что в течение трех лет мы сможем заказать новые самолеты российского производства», - отметил Беккер. По его словам, в условиях блокады Крыма эксплуатация авиакомпанией российских Ту-154М «позволит избежать импортозависимости». Олег Беккер проанонсировал и ценовую политику будущего перевозчика. По его словам, перелет из Симферополя в Москву обойдется пассажирам в 2500-3000 рублей."
 
По его словам, в условиях блокады Крыма эксплуатация авиакомпанией российских Ту-154М «позволит избежать импортозависимости».
Взяли бы лучше сразу деревянные лодки с вёслами и плавали бы на материк на лодках. Ремонт дешевле, импортозависимость нулевая, безопаснее.
 
Не хочу быть пессимистом,но пахнет бредятиной и напоминает мне одного товарища с форума с "бумажной" авиакомпанией Эрлен...Во первых не вижу 8 Ту-154, которые кто-то тащит в ангары и начинают приводить в летное состояние. Да и удастся ли их найти. Экипажи на Ту5 найти еще можно будет?...Я не уверен. Собственная компания в Крыму - наверное не плохо, но не думаю что на это хорошо отреагируют перевозчики из "метрополии". А насчет полетов на Ту-154 с техпосадкой в Чите во Вьетнам и далее по списку...Короче поживем - увидим...
 
Реклама
Собственная компания в Крыму - наверное не плохо
Пассажиропоток под компанию есть? Круглогодичный? Или планируется вне сезона выполнять рейсы за пределами Крыма на Ту5? Во Вьетнам с Тайландом водило, вероятно, с собой будут таскать?
Опыт киприотов, или тех-же египтян изучили? Много их авиакомпании на туристах зарабатывают (киприоты - в прошедшем времени).
 
Назад