Новости Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК)

Реклама

Красивый ролик.
Но, текст -- набор коротких фраз. Каждые две последовательные фразы слабо связаны друг с другом.
А смысл всего текста вообще отсутствует. Просто набор лозунгов.
 
Но, текст -- набор коротких фраз. Каждые две последовательные фразы слабо связаны друг с другом.
А смысл всего текста вообще отсутствует. Просто набор лозунгов.
Из-за него даже не досмотрел до конца - затошнило...
#ау
 
Последнее редактирование:
Тут дело не в структуре как таковой.
К примеру, Sikorsky или P&W входят в United Technologies, и это никак им не мешает.
Авиабренд один нужен. Все эти МС, ССЖ и т.д. с точки зрения брендинга - утопия. Одна марка должна быть.
 
Авиабренд один нужен. Все эти МС, ССЖ и т.д. с точки зрения брендинга - утопия. Одна марка должна быть.
Предлагаю единую марку

изделие СПМВМхххх/ДПЗуууу-Д(1,2,3,4)-Г(В) УХЛ

Самолёт пассажирский с максимальной взлётной массой (хххх) тонн и дальностью при полной загрузке (уууу) километров с количеством двигателей 1,2,3,4 модификация гражданская (Г) или военная (В).

Так, основная проблема нашего авиапрома мной решена - единый бренд создан.
Теперь осталось наладить производство, сбыт и послепродажку.

#автоудаление
 
Последнее редактирование:
Реклама
Как у русскоговорящего аборигена у меня эта аббревиатура ассоциируется в первую очередь с
Пэ эС - Первый Спутник
и ПёС - ИЖ Планета-Спорт 350
#Ау
А у другого русскоязычного - с ПС-84(я ведь не просто так эту аббревиатуру привёл) 😁
 
 
Да, это похоже на каннибализм.
К сожалению не могу себя заставить верить, что создали черные закрылки-предкрылки белого цвета.
Появилось качественное фото Ту-160М2 новой постройки:

-jHnLIpLEko.jpg

На каннибализм это совсем не похоже.
Так что, остаётся версия, что предкрылки на нём таки композитные. И что-то спрятано внутри них.
 
Появилось качественное фото Ту-160М2 новой постройки:

Посмотреть вложение 798163
На каннибализм это совсем не похоже.
Так что, остаётся версия, что предкрылки на нём таки композитные. И что-то спрятано внутри них.
На видео полёта и закрылки были белые.
Они тоже композитные?
 
Реклама
 
Назад