Новости Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК)

Реклама
А кто сказал, что это дело рук хакеров из вне?
Сейчас закрутят гайки и освоят охрениярды на усилении "информационной безопасности".
Сейчас все более-менее достойное внимания пытаются взломать. Роснефть уже два месяца под постоянными атаками. Например.
 
Да кстати..копаюсь в мозгах 90-х все китайское,ну как мне отвечали инжинэру с Казанснкогу заводу когда я им предложил пререзазрузить софт в так называемую FMC,там столько возмущений было!!!! А в нынешниих мозгах радиооборудования воообще ...опа!!!!
 
Какие то сказочные новости! Я может чего не знаю? Там в год от силы рожали 2-3 самолета, а тут сразу 20....
ну может взяли один самолет, разложили на 20 разных стапелей разные детали, так ж тоже можно сказать что 20 разных самолетов начали.....
Особенно радует "интерес покупателей к Ил-96", на фоне заявлений Савельева :)

ОАК запустила производство 20 самолетов Ту-214​

 
Там в год от силы рожали 2-3 самолета, а тут сразу 20....
какая у вас вольная интерпретация слов "несколько лет"
Как уточнил ТАСС официальный представитель ОАК, это производственная программа по выпуску Ту-214 на ближайшее несколько лет.
 
Реклама
Блеск! А то англичане говорили,что и газоны правильно стричь, можно научиться только в третьем поколении.
Обычная лабуда: если чуть поднапрячь мозг и найти в ютьюбе выпуск Дон ТР за 10.02.2022 то на видео сюжета отлично просматривается оборудование немецкой фирмы KUKA. Такое нынче Ноу-Хау в импортозамещении. Так что и в 4 и последующих поколениях все одно и тоже.
 
Обычная лабуда: если чуть поднапрячь мозг и найти в ютьюбе выпуск Дон ТР за 10.02.2022 то на видео сюжета отлично просматривается оборудование немецкой фирмы KUKA. Такое нынче Ноу-Хау в импортозамещении. Так что и в 4 и последующих поколениях все одно и тоже.
Нашел,посмотрел, думаю,Вы правы!
 
nowhow, так прикол в том, что УЖЕ начали. А сколько они из этого "паззла" будут собирать полноценные самолеты - это второй вопрос. В новости сказано что УЖЕ, значит (УСЛОВНО!) начали. :)
 
Реклама
Когда начнут покупать БРЭО, оптимизма поубавится....
его и раньше поубавится.
Со "скорлупой" тоже не просто.
Формально они правы. Начать производство хоть на 40 машин можно хоть завтра.
Заготовительный и механические цеха могут наштамповать нервюр, кусков обшивки за месяц на 20 машин. И все это время рапортовать, что мы двадцать машин делаем. И не придерешься, всё чистая правда. А потом встанет вопрос, что со всей этой горой жилеза делать? Кто и где из этого серебристого метала будет собирать сначала сборочные единицы, потом агрегаты, а потом и изделия? Сборочные цеха не разиновые и сборщиков за пол-года не нарожают.
Но это будет потом, и к тому времени или ишак, или падишах...
 
Назад