Новости проекта Ан-178

Ты вообще ничего не знаешь, но зато исправно вкидываешь фейки из замусоленной методички. То что СТЭ и Антонов не дают информации это их полное право и они не обязаны "отчитываться" перед всякими интернет-икспердами.
Чуть выше была ссылка на источник Infodefensa , который дает раэъяснение ситуации и который можно считать практически достоверным.
" Совет директоров перуанского банка Banco de la Nacion не утвердил открытие кредитной линии для МВД Перу, предназначенной для оплаты изготовления Ан-178.
В связи с этим Спецтехноэкспорт не получал никаких оплат от перуанской стороны"
Что не понятно????

"Спецтехноэкспорт" и его юристы со штрафами не согласны"
Штраф если будет кто-то платить. то это перуанская сторона за нарушение первого пункта контракта. Но, скорее всего учитывая мизерность штрафных санкций заложенных в контракт, стороны разойдутся миром.
Нет никакого желания спорить. Все эти фейки, методички - старо как мир, очень удобно противоположную точку зрения облить грязью, обвинить в заангажированности, а записать в пособники Путина - вообще идеально.
По поводу кто кому штраф платить будет - поживем и увидим. Впрочем, я с вами согласен в том, что есть немалая вероятность того что никто никому ничего платить не будет, при этом каждая из сторон буде уверена в собственной правоте.
 
Реклама
Нет никакого желания спорить. Все эти фейки, методички - старо как мир, очень удобно противоположную точку зрения облить грязью, обвинить в заангажированности, а записать в пособники Путина - вообще идеально.
Ну дык недорабатываете же. "ТщательнЕе надо, ребята! ТщательнЕе!" (с)
По поводу кто кому штраф платить будет - поживем и увидим. Впрочем, я с вами согласен в том, что есть немалая вероятность того что никто никому ничего платить не будет, при этом каждая из сторон буде уверена в собственной правоте.
Есть еще один цивилизованный вариант - мировое соглашение.
 
27.jpg



Прим. модератора: уважаемый Fencer, я понимаю ваше стремление делиться прекрасным со всеми окружающими, но ваши посты, по большей части - явный оффтопик. Какое отношение к новостям проекта Ан-178 имеет прошлогоднее фото?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад