Об отечественной электронной промышленности

Ой, а тут вы опять преувеличиваете. 4% это только у вас, у хостеров накрутка. А у остальных - 4% от доли %. Т.е. вообще ничего по сути.
Да хоть один процент. Суть в том, что на этот процент станет хуже, а не лучше. Вы хотите, чтобы наше производство расцвело, но при этом хотите, чтобы ключевые инструменты производства были "пусть плохонькие, но свои". Но чудес на свете не бывает, плохие инструменты ухудшают качество вашего труда, а не наоборот. Вставлять лишние палки в колеса в кризисный период - это плохой, негодный план
 
Реклама
Да хоть один процент. Суть в том, что на этот процент станет хуже, а не лучше. Вы хотите, чтобы наше производство расцвело, но при этом хотите, чтобы ключевые инструменты производства были "пусть плохонькие, но свои". Но чудес на свете не бывает, плохие инструменты ухудшают качество вашего труда, а не наоборот. Вставлять лишние палки в колеса в кризисный период - это плохой, негодный план
Так там нет 1%. Там 4% от 1% в лучшем случае, хотя скорее еще раз в надцать меньше. И... что там ухудшает качество труда? У подавляющего большинства народа если половину оперативки из компа вытащить - заметят через год может быть )))). Вы как дитяте... хочу новый айфон именно с этим чехольчиком - мол, это подчеркнет мою индивидуальность, и я стану успешным на рынке ))).
 
А можно не надо? В рабочем 4Гб. После апгрейда. И Win10.
Э... ну лет двадцать назад надо было в таком случае идти к начальству и конкретно заяснять, что железяке каюк. И не слезать с базара. Руководству обычно лишней платой легче отделаться )))
 
Спрашиваю, где вы взяли таких дешёвых вебхостинг-провайдеров с настолько ненагруженными серверами? Дайте координаты, я, может туда свой WordPress перенесу.
Да я не ищу дешевых. Мне железяка сама не интересна. Мне сервис вокруг важен. По старой памяти обычно пул клиентов сидит на .мастерхост - если о ру-сегменте говорить.
 
Да я не ищу дешевых. Мне железяка сама не интересна. Мне сервис вокруг важен. По старой памяти обычно пул клиентов сидит на .мастерхост - если о ру-сегменте говорить.
Этот?

 
Ну если вы делаете выводы по отзывам на говносайтах - вы еще менее профессиональны, чем я полагал )). Может вам с бабушками на скамейке лучше общаться? Они вашу доказательную базу лучше воспримут видимо :ROFLMAO:
 
Реклама
Ну и да... WordPress это показатель ))). Drupal - вот вершина человеческого развития СМС )))
Мне тоже начать высмеивать хобби вашей жены?

Ну если вы делаете выводы по отзывам на говносайтах - вы еще менее профессиональны, чем я полагал )). Может вам с бабушками на скамейке лучше общаться? Они вашу доказательную базу лучше воспримут видимо :ROFLMAO:
Я что-то не увидел у вас никакой "доказательной базы".
 
Я что-то не увидел у вас никакой "доказательной базы".
Зато я вижу ваши попытки как обычном зафлудить тему, когда выходят позитив-новости о промке. Вы по поведению очень смахиваете на "проплаченного козачка". В этом смысле мне несколько... (чуть не сказал стремно, простите) с вами общаться. Вот такая дилемма. Как быть в общении с вами - не знаю.
 
Зато я вижу ваши попытки как обычном зафлудить тему,
Вообще-то это вы тут пытаетесь зафлудить тему. Я вам сколько раз уже сегодня предлагал её придерживаться?

когда выходят позитив-новости о промке.
Желание запретить "серый" импорт серверов и оборудования для хранения данных - это "позитив-новости о промке"?

Вы по поведению очень смахиваете на "проплаченного козачка".
А вы по поведению очень смахиваете на малолетку, которому нечего сказать по теме, поэтому он тех, кто ему указывает на его ошибки по существу, сначала обзывает "нубами", а потом "проплаченными козачками".

В этом смысле мне несколько... (чуть не сказал стремно, простите) с вами общаться. Вот такая дилемма. Как быть в общении с вами - не знаю.
Постарайтесь по возможности придерживаться темы и не скатываться на попытки оскорбить. Нет возможности - не начинайте.
 
Так там нет 1%. Там 4% от 1% в лучшем случае, хотя скорее еще раз в надцать меньше
Или больше в дцать раз. Сервера - это не только провайдеры (хотя и от них, точнее от быстрого и бесперебойного интернета нынче многое зависит), это ещё примерно все вокруг вас. В каждой сфере по частичке процента и вот смотришь одно решение поднимет цены в целом на 1%. А это до фига как много для всего-лишь одного решения, которых таких могут много напринимать (и принимают).
 
Или больше в дцать раз. Сервера - это не только провайдеры (хотя и от них, точнее от быстрого и бесперебойного интернета нынче многое зависит), это ещё примерно все вокруг вас. В каждой сфере по частичке процента и вот смотришь одно решение поднимет цены в целом на 1%. А это до фига как много для всего-лишь одного решения, которых таких могут много напринимать (и принимают).
Опять же преувеличение. На что повлияет задержка письма на сотню милисикунд? Человеку для принятия решения требуется значительное время. Гораздо большее, нежели доли секунд. О важных решениях думают неделями и месяцами. В целом сейчас человеческий фактор задержек в любом процессе... я думаю раз в 100 тысяч тормозит процессы, нежели автоматика.
 
Реклама
Назад