Опыт Эрлайнерс.нет

Vala, ну уж извините... как снимаю так снимаю... как обрабатываю так обрабатываю... у мну нету времени по 2 часа тратить на обработку одной фотки, чтобы она казалась вся идеальной... какая есть, такая есть...
 
Реклама
MAFIA,
Чтобы необидно было:
http://www.airliners.net/photo/Air-Berlin-(LGW/De-Havilland-Canada/1426592/L/ - ну согласись, фотка значительно качественнее, интереснее и красивее, чем, ну например, эта: http://www.airliners.net/photo/Aeroflot-Cargo/McDonnell-Douglas-MD-11(F)/1425579/L/ А просмотров меньше... Вообще просмотры на а.нете для меня загадка...
 
ну почему, такой ракурс для МД-11 тоже имеет право жить и может быть даже интересен для любителей рисовать схемки, но все это уже неактуально как правильно заметил Федор. ДС-10\МД-11 вообще интересный тип, красиво снять задача нетривиальная.
 
dzho, ну если мою фотку взяли в 10 альбомов... а у Ван Боша в 1... это что-то да значит.... Альбомы ведь только фотографы создают, я не ошибаюсь?

Vala, мне самому ракурс не оч нрав... слишком тривиально... но народ смотрит ибо чего-то похожего у АФЛ-карго вроде не было пока)

А что по-вашему актуально?:) Нееее... я конечно могу пойти сбивать самолёты и снимать как они падают)))) если это будет небанально... а все всё равно скажут "боян"(((
 
Последнее редактирование:
Я вот подозреваю что тогда 18 снимков было набрать раз плюнуть;) Я сейчас методично укачиваю анет на винт и среди первых 400.000 фотографий процентов у 5 есть шанс пройти первый круг скрининга, да...
Года полтора назад у меня 1ю фотографию приняли примерно через 4 месяца... помню как радовался... сейчас остыл
 
Реклама
а это nose или кокпит?) или резать до кокпита?
никто не подскажет серийник этого мотопланера с прошлого макса?
 
LUnatic,
я так, кидаю просто показать, ни разу не шопил, просто под форум подресайзил.
 
Mu3aHTPOn,
...ну а я так...отрежектил)))правда неплохо получается?))


это где снято?
 
Последнее редактирование:
А у этой фотки есть какие-нибудь шансы попасть на а-нет или можно даже не пытаться. bad quality или небо белое не понравится?
 
polarbear, наверное в Москве удобнее. Я пиво очень люблю, но сейчас почти не пью, зато вот коллеги уважают. Предпочтителен Гиннес, но я не настаиваю.

Гиннес тоже уважаю! Хорошо, значит, доставлю в Москве, в самом начале января. Подробности обсудим в личке.
 
Ребят, я тут задался вопросом, а собственно почему фотки на а.нэт попадают на топ. В топ 24, на главной превьюшками? За что их туда помещают, за наибольшее кол-во просмотров подряд или за то что за них много кто поставил оценку 5 звёздочек?
 
Скажите пожалуйста, примут или нет?
http://www.airliners.net/addphotos/big/ready/IMG_3782.jpg
IMG_3782.jpg
 
Реклама
я конечно не стараюсь каждый раз попадать в топ за 24 часа.... но! это всё-таки показатель интереса фотки) и хотелось бы хоть как-то прогрессировать в этом плане.... а никак не идёт(((( надоело что фотки явно хуже моих лезут выше(((
Скажи мне, что тебе даст это? Вот честно у меня нету машины (т.е. ездить когда мне захочется поспоттерить я не могу), у нас в порту мало вылетов и прилётов (приедешь летом, а я зиму не люблю, приедешь летом и сидишь на сонцепёке или если брат отвезёт, в машине ну тут ладно сидишь музыку слушаешь ждёшь и всего один два самолёта в а\п Челябинск или же если в Аэродроме Шагол то там одно и то же, гости там редко бывают.), у меня нету допуска на территорию портов и аэродромов, кроме Калачёво, а малую авиацию я не особо люблю! Дак вот в москве можно попасть на споттинги где по полосе ходишь, по перрону, ну это редко, но всё же у нас такого нету и навряд-ли будет) и при всём при этом великолепии и огомном разнообразии траффика и ракурсов ты ещё и недоволен, я поражаюсь. Да забудь ты про эти 24 часа, америкосы жлобы они такими были и будут, они вон чё творят совсем оборзели, смотришь новости? Ну да ладно, забей на эти 24 топы, подумаешь, главное повторяю ГЛАВНОЕ, что эта фокта есть у тебя, приняли на а.нэт, замечательно, не попала в 24 топ ну и пошли нафиг... Подумаешь, мои наверное не попадали ну и не надо, мне не холодно не жарко от этого. А вот если это 24 топ что-то даёт, то тогда другое дело...
 
Назад