Опыт Эрлайнерс.нет

Ну я тоже как-то пять человек закрасил... Ничего, висит на а.нете. Сначала, правда, овершарпен был, но потом взяли. Два скринера ничего не заметили... А этот какой-то глазастый попался.
 
Реклама
dzho

тяжелые времена настают, теперь ваши фотки будут с особым пристрастием смотреть так что уронят рейтинг ниже плинтуса
 
Vala,
Эх... Только 52% наскрябал... Ладно, Липецк весь я им впарил, осталась только всякая фигня из Дмд и Шрм...
 
От чего зависит просмотр фотки, ну т.е. я вот отправил и иной раз через неделю приняли, а иной и больше недели ждёшь, как узнать и где посмотреть, что вот столько-то соталось до принятия или такого нету? если нету, то вообще почему так долго и от чего это зависит? Кому не сложно объясните процесс принятия фоты. Ну и конечно я понимаю, что их там не одна моя, а штук 100 000 наверное в неделю или в день. Ну мож и меньше я не знаю.
 
Неделя, это когда всё нормально, а если бывает какой-то сбой на сайте или завал у скринеров, то очередь накапливается и они её разгребают ещё несколько лишних дней. Можно только в своём кабинете смотреть, какую дату загрузки сейчас смотрят и прикидывать, сколько до твоей осталось.
 
LUnatic,

кроп подкачал ИМХО, при таком приближении кроп должен быть плотнее, т.е. дырок не должно быть.
 
ЧТО ЗА УРОДЫ АНЕТОМ РУЛЯТ????

зашёл посмотреть фотки, а они мне фигню такую:

A.net Community,

Airliners.net will be down today, 12-02-2008, from 5pm to 9pm PST as we push our new database changes and the new photo upload code.

We appreciate everyone's patience and understanding.

Airliners.net Staff
 
Реклама
ULAM сказал(а):
ЧТО ЗА УРОДЫ АНЕТОМ РУЛЯТ????
ну не все там уроды, попросили же не волноваться ;)
я вот приятное сегодня письмецо получил от них, после 3-х месячного ожидания:)

Hi Oleg,

I have now added the airfield. Sorry that it took a bit of time!

Regards,
Peter Vercruijsse
Chief Database Editor
Airliners.net
 
Oleg сказал(а):
ну не все там уроды, попросили же не волноваться
я вот приятное сегодня письмецо получил от них, после 3-х месячного ожидания

Hi Oleg,

I have now added the airfield. Sorry that it took a bit of time!
==================================
эт ты про что???что по твоей просьбе добавили аэропорт в быструю форму что ли??я тоже так хочу.там много чего надобавлять можно...........где смайлик ,который волосы на ........ээээ .........голове рвёт???:rolleyes::confused1::confused1::confused1:
 
A.net Community,

Airliners.net will be down today, 12-02-2008, from 5pm to 9pm PST as we push our new database changes and the new photo upload code.

We appreciate everyone's patience and understanding.

Airliners.net Staff

=====================================
чиво чиво???????????????????:eek:
 
ivandalavia сказал(а):
что по твоей просьбе добавили аэропорт в быструю форму что ли??
именно про это. пиши письмо, но видать просто письма маловато будет, надо чем-то обосновать. у меня это не первая просьба была...

ivandalavia сказал(а):
чиво чиво???????????????????
ТО у них...

ivandalavia сказал(а):
токма по этому не совсем понятно - или политика вновь меняется, толи чисто ПО...
 
A.net Community,

Airliners.net will be down today, 12-02-2008, from 5pm to 9pm PST as we push our new database changes and the new photo upload code.

We appreciate everyone's patience and understanding.
Они об этом где-то за неделю на своём форуме предупредили. А вообще там все этот update уже несколько месяцев ждут - не дождутся. Вроде бы должно решиться множество проблем. Посмотрим...
 
Oleg сказал(а):
именно про это. пиши письмо, но видать просто письма маловато будет, надо чем-то обосновать
А зачем обосновывать, если фотки постоянно оттуда (с аэропорта N, которого нет в автозаполнении) появляются. Или если ты один там фотаешь, то изволь постоянно вручную набивать? Видимо, так и придётся, без письма - я умею писать только по-русски. И уже вторую фотку подряд зарезали - неприлично, видимо, иметь 144 фотки при ассептансе 90
 
ну я именно этим и обосновывал - фотки идут, а вы мол, никак не добавите, вот бы облегчить жизнь российскому споттеру, а то уже пальцы стерлись жать на кнопки, забивая вручную название порта.
 
Я делал так - писал письмо со ссылкой, пусть даже и на русскоязычный сайт (например справочник avia.ru). Проходило, хотя времени много требовалось. Слать, кстати, надо не скриннерам, а редакторам - сейчас не помню адрес, а сайт стоит.
 
Сайт заработал, но глюков только прибавилось... В Photographer's Corner например, не отображается, за какое число скринят.
 
Реклама
Да блин козлы они. Я понимаю, что у них очередь скопилась, ну чего тогда, берите больше помошников, вот сколько можно ждать рассмотрения фотки то? )) Трудно ждать, трудно посылать всего 2 сначала можно отправить, дак сделали бы максимум отправленных фоток всего по 5 или по 2 у каждого и очередей не было бы.
 
Назад