Опыт Эрлайнерс.нет

Они, конечно, творят, но причём тут 24 топ? Что ты всё валишь в одну кучу? Несолидно.

Кому в топ 24 попасть, решает не руководство Анета, а зрители - фото туда попадают по количеству просмотров, и наши фотографы там весьма нередко бывают, когда их фото действительно того заслуживают.

Кстати, по поводу американцев на Анет... Из трёх хэдскриннеров, например, американец только один. Для информации, они стараются иметь хотя бы по одному скринеру, говорящим на основных мировых языках, и уже давно безуспешно ищут скриннера, который владеет русским, чтобы наладить контакт и взаимопонимание с русскоговорящими фотографами. А найти такого, оказывается, непросто...
 
А меня эти злые люди забанили на неделю... Я маленький кусочек асфальта "дорисовал" клонированием... 12 фоток из очереди улетели в ведро. Обидно.
 
Как это забанили?каким клонированием?штампом что ли?
 
ivandalavia,
Уху, штампом... Как забанили? Да просто: 12 фоток из очереди удалили и до 6 декабря я не могу ничего заливать...
 
Не вы не поняли, зачем, я не валю всё в кучу, это я просто сказал, потому, что американцы борзые стали. А про топ 24 это как бы отдельно было... Я знаю что там не только американцы. Вообще мне на 24 топ не особо уж, (как бы наплевать даже) я просто решил поинтерисоваться, что же MAFIA так хочет туда попасть, ну подумаешь не взяли, я вот не расстраиваюсь.
 
Даа, за клон-стап банят биспощадно Как сейчас помню, закрасил я гидросамолётик, а отражение под ним, - нет!
 
Интересно, а как же пылинки тогда убирать?
 
Но у меня Анете есть одна точно фотография, где я штампом тупо удалил аж две! антенны торчащие из крыши УАЗика РП! И возможно еще парочка если напряч память.
 
- Ведь вы же француз - вы должны понять!
- Да, месье, я вас понимаю. Французы тоже изменяют, но попадаются только американцы.
(с) Отпетые мошенники
 
Это всё Андрей понятно конешно но именно ту фотографию тоже скринили чуть ли не полсуток.но там был чистейший мотив.как взяли уму непостижимо.но я не понял просто почему Банят то?
 
Учитесь, пионеры, как каменты надо к фоткам песать!
http://www.airliners.net/photo/Orenair/Boeing-737-5H6/1429369/M/
Наверное с блокнотиком сидел, записывал...
Завтра ещё Макс на работу придёт, включит адм. ресурс, и эта фотка будет в топах!
Так что топы на А.нет это лишь сочетание факторов, - объективных и субъективных.
 
а я на одной своей фотке замазал русское бескультурие)) фотка хорошая была) но прям рядом с самолётом на траве валялась тарелка пластиковая.... пришлось замазать) ниче) приняли)))) не заметили!)
 
Наверное с блокнотиком сидел, записывал...

Не угадал, просто пошёл и поискал на сайте оренбуржцев в новостях. Интересно стало кто такой этот тов. Кукишев, имени которого "бобик" меня вёз. Сама по себе-то фотка обычная и интересная в основном только мне лично.
А "ресурс" если и использовать, так на чём-нибудь типа этого: http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Mikoyan-Gurevich-MiG-25RBSh/1429206/L/ :confused2:

Я на своих фотах всегда замазываю мусор, неудачно высунувшиеся в кадр "чужие" плоскости и прочие морды. Иногда даже приходится с других кадров копировать элементы. Главное делать так, чтобы этого не было заметно и в итоге было красиво.:confused2::confused2::confused2:
 
Последнее редактирование:
Макс, ты ещё поведай, как из двух фотог одну сделать :confused2::confused2:
 
Ну видимо, смотря как удалишь, удалить ведь можно совсем незаметно,а можно наоборот! а тут было не удалено, а добавленно, угол был белый его зарисовали.
 
как из двух фотог одну сделать

Вот так я сейчас всё и расскажу...

Например заменить фон, я себе не позволю. Добавить объектов, которых не было в оригинале тоже. Хотя думаю можно это сделать так, что скринер не заметит. А взять и "приростить" обрубленную лопасть рулевого винта вертолёта, из предыдущей в серии фотки, не считаю зазорным. Чаще всего приходится "закрашивать" людей влезших в кадр и портящих всю картину.