Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
За кнопку edit можно простить многое. :)
Если она таки будет работать!:mad:
У меня сначала тоже бесследно пропали две фотки, я загрузил на освободившееся место новые две. Потом в очереди объявились потерянные, потом пропали 2 новые загруженные. Сейчас одну из пропавших старых акцептнули, но на сайте она не появилась
...:confused2:

И счётчики скинули на докризисную позицию видимо...:mad:
 
Последнее редактирование:
Добрый день всем.
И у меня тоже такая проблема. Одна фотка, которую уже приняли сутки назад, причем прислали подтверждение, снова вернулась в очередь, и сколько будет еще там висеть, не понятно. Хорошо хоть, что не пропала вообще. А за это время, пока она в базе была, ее больше 500 раз посмотреть успели. Обидно!

С уважением,

Сергей
 
Насколько я могу понять - сайт вернулся к забеэкапленной версии.
 
Чукча сказал(а):
Сообщение от @ntuan
Думаете я такой придурок и тупой???
Прошу не спорить со мной.
Прошу не спорить т.к. я ...
Фазы Луны, активность Солнца... Баги на А.нет, вот проблема!!! :)
 
Просто поисковик на сайте не работает, как надо, поэтому у тебя всё и смешалось.
Ну я об этом и хотел сказать, то что они лежат на сайте это и ежу понятно, но поисковик их перемешал у меня первая фотка принятая была Ан-2, вторая тоже Ан-2, третья Ту-134УБЛ, а сейчас первая Ан-2, вторая Ту-134УБЛ и третья Ан-2, он как бы их перемешал что-ли все.) В общем побстрее бы они там разобрались бы уже. И кстати где кнопка связь? Я хочу им письмо написать...
 
дальше.дальше я тебе скажу что будет дальше.это будет повторятся с пугающей настойчивостью.а здесь как обсуждали так и будут обсуждать.ДеньСУРКА.а топоры из Кукуево всё плыли и плыли...........
Да как бы там ни было, все равно от А.нета большинство из нас не откажется.
 
Реклама
ivandalavia,
ну Вань... просто тупо хочется поделиться с миром своими ощущениями..впечатлениями..ты сделал классный кадр и пусть его увидят.. а Анет просто тупо больше народу смотрят..почему бы нет..ктото туда боянит..а ктото нет...
 
В боевых исскуствах, больше всех о примате работы духа над физическими практиками обычно говорят либо большие мастера, либо обладатели начальных кю. Остальные занимаются рутиной, т.е. "обшарпанными фактами".
 
ivandalavia,
Пока опустошения не приходит. Видимо, еще молодой, мало видел, мало фотографировал. А может оно вообще не придет. Кто знает. А уж ИГРА это или еще что, каждый сам для себя решит.
А если мы здесь будем размежеваться на Творцов и Нетворцов, то вряд-ли из этого будет что-то хорошее. Человек должен понять это сам, а когда поймет, он сам выберет путь, никому ничего не говоря.
А пока не будем оффтопить. Пожалуй, закончим этот спор.
 
ivandalavia, у меня есть мнение, что никто из постоянных участников фотофорума на сегодня не занимается флудом и переливанием из пустого в порожнее, больше чем ты. Извини. Dixi.
 
ОK, Фёдор:) :) :) принимается замечание.Встречный вопрос-что делаешь на этом форуме ты?У меня в памяти,абсолютно трезвой,нет ни одной твоей фотографии, кроме давнишних цветочных полей в Голландии.да ежеквартальной ссылки на свою какую нибудь фотографию с того же Анета:) :) :) а ведь мы оба клиенты именно ФОТОфорума
 
ivandalavia, Ваня, в самом деле! Ты же сам предложил заняться чем-то полезным и перестать мусолить заезженную тему с проблемами отдельно взятого фотосайта! Так подай людям пример! Чего дальше то копаться в этой теме?
 
ivandalavia сказал(а):
да ежеквартальной ссылки на свою какую нибудь фотографию с того же Анета
у некоторых (пальцем показывать не буду) она бывает на каждую взятую на анет фотку.
ivandalavia сказал(а):
не появлялось желания снять что то еще кроме самолетов??
Желание снимать самолёты появилось в 1998 году и закончится в день моей смерти.
ivandalavia сказал(а):
Человек по настоящему Творец-ему Анет вообще должен быть неинтересен
И куда прикажете сливать фотки? ПП, который никто не смотрит? Гламурного дизайна ДФ, который не берёт фотки более 1024 пикс в длину? Остаётся анет. Фотку должны увидеть, какой от неё толк, когда она тупо пылится на жёстком диске?
 
Реклама
Назад