Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
alpet, вощем хз, но мне кажется надо чуть-чуть по часовой стрелке повернуть;)
 
Всё что тут описанно я увидел, монитор у меня видимо такой, как у скринера, видно всё это. Особенно Левел, там без всяких видно как завалено.
 
@ntuan,
а у меня насчет овершарпа на мониторе изумительно все. да и колором на миг29к я бы поспорил.
да и вообще скрининг - понятие субьективное, так что не будем дальше акцентировать на этом. всегда можно в принятых найти десяток фотографий хуже, но от этого не примут именно твою.
 
Последнее редактирование:
Mu3aHTPOn,
ну, овершарп реально заметно, причем он в глаза бросается сразу, как только открываешь фотокарточку. Может, дело в видяхе или дровах? У меня когда-то были такие симптомы тоже, стояла карточка ATIшная, в фотошопе идеальная фотография, а в обычном просмотре жуть с "лесенками".
 
Mu3aHTPOn,
Овершарп заметно, а Миг-29 с колором, действительно заметен, вот чуток там перебор с насыщенностью. Я если честно вообще никогда не трогаю насыщенность, разве только для фото, которые кладу тут, но они же маленькие и как бы смотрятся от этого лучше, на больших фото насыщенность только всё портит ИМХО, если фотик ещё, как мой 400Д так себе. И грейни там есть. Я же лично не понтуюсь и не спецаильно вам это говорю, а с добрым намерением помочь, мне жаль, что такие прекрасные офто не пинимаются, я бы хотел, чтобы такие офто принимались, но реально как говорит alpet мож оно и в этом дело.:pivo: Фотки замечательные, не надо расстраиваться.
 
Там из подписи к фото абсолютно все ясно; если не получается прочесть, можно ведь он-лайн переводчиком воспользоваться - нет?
 
Реклама
Получил motiv (только) за вот такой нулёвый 737. За 2 лесенки.

http://www.airliners.net/addphotos/...0.7095ja737u-rnt-2009-04-18-dsc_5590-0419.jpg

Снято в Рентоне, на Боинговском заводском аэродроме. Пришлось ждать пока откроются ворота чтобы выпустить машину охраны и быстро и нагло снимать пока ворота не закрылись. В общем, жалко.

как народ считает, стоит пробовать appeal или сразу подарить JPшникам?
 
polarbear ну может еще за черный столбик?))
а, что ? как ХОТ фото не прокатило?))
 
Так у нас Саня Мишин в "рашн авиа фото тим" теперь что ли? Только ночью обратил внимание и то подсказали.:) :) :) ну московской молодежи есть куда стремится :) вот вам Пример.
 
ivandalavia несознательную маладеж уже завербовали конкурирующие группировки)))
 
Реклама
Назад