Опыт Эрлайнерс.нет

аппеляция основанная на указании недостатков другой принятой фотографии - проигрышный ход
Абсолютно согласен, такая апелляция никода не будет успешной. На JP ещё что-то ответили, а с Анета прислали бы стандартную отписку...
 
Реклама
foo_fighter,
Чукча,

то, что написал скринер, я поняла:)
у меня вопрос - как увидеть те косяки, что он написал :)
в прошлый раз был овершарп - мне указали где это видно, стало проще шарпить. а как увидеть то, что качество неба плохое? если мне его явно не видно? на какие детали обратить внимание?
 
polarbear сказал(а):
аппеляция основанная на указании недостатков другой принятой фотографии

Я написал примерно следущее: первая фотка берет тем, что показывает мощь самолета в небе, а моя тем, что показывает мощь самолета при отрыве от земли.

Я, наоборот, проводил паралелли, что они равнозначны, просто показывают зрителю разные моменты "жизни" самолета. Тем самым пытался сказать, что моя фотка также имеет право на "жизнь" на сайте.
 
dzho,
разобралась.
я всегда проверяю фото так на предмет пыли и шумов...
ничего, отличающегося, например, от принятого фото, не нашла.
лан, обработаю еще раз, закину.
там посмотрим.
всем спасибо.
 
Jess,
как правило, "плохое" небо - имеется в виду просто шумное, "зернистое".
 
опять реджект - теперь причина personal grainy (The sky quality is poor, it could use some noise reduction. Also, don't sharpen the sky, only the aircraft)

Скринер приятно удивил - целых два предложения - да ещё и посоветовал как исправить.
Я в таких случаях больше привык получать что-нибудь вроде "sky grny"
 
Реклама
А что вы отмечали птичками в категориях? Может что-то лишнее указали? А так с первого взгляда нужно ставить "Ночной снимок"
 
RR,
Ничего не отмечал. Брали и раньше фотографии и ночные, и внутри салона без всяких галочек.
 
Помните, мы тут 2 недели назад крутили горизонт на музейном МИ-14? И вот его с 3-го раза взяли. Выглядеть он , оказывается, должен вот так

http://www.airliners.net/photo/Ukraine---Navy/Mil-Mi-14/1519789/L/

Всем участвовавшим спасибо за советы.

П.с. Только фото какое-то пересвеченное получилось
 
Финита ля комедия? Уже 8 часов как анет в глубоком дауне, даже пинги не проходят.
 
Реклама
Финита ля комедия? Уже 8 часов как анет в глубоком дауне, даже пинги не проходят.
А трасерт показал бы где дохнут пакеты, скорей всего проблемы у прова/на магистралке, так как в последние 12 часов никаких проблем с доступом не было
 
Назад