Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
я когда читаю всякие разные подписи вроде Russian Avia Photo team или RuSpotters или Iberian Spotters я как-то по лености ума привязываю это к основному месту проживания и съемки...
А вот и расплата за лень:
airliners.net/photo/Uzbekistan-Airways/Boeing-757-231/1405094/M/ - по-моему лучшее его фото, но сколько я ни смотрел остальные - везде место, страшно далекое от ожидаемого... :D
 
Последнее редактирование:
Мне с Джет фото пришло письмо с предложением вступить в споттерскую группу на этом самом ДФ. Группа состоит на 70% из поляков, остальные разбросаны по миру. Всего в группе более 300 споттеров.
А в чем прикол членства в таких группах?
 
но сколько я ни смотрел остальные - везде место, страшно далекое от ожидаемого...

Он, вроде, живёт в России.

А в чем прикол членства в таких группах?

Как я понимаю, это примерно как агент у артиста: больше работы и продаж - но надо делиться заработком.
Тут есть фотографы состоящие в группах. Может, они расскажут.
 
но сколько я ни смотрел остальные - везде место, страшно далекое от ожидаемого...
Это Хиу, его тут многие уже знают. Он вьетнамец, но учится в Питере, поэтому и большинство его фоток с Питера. Правда непонятно почему нет фоток со Вьетнама, надо бы спросить, самому интересно.
 
Исчезли remarks со страниц с результатами поиска. На индивидуальных страницах фотографий они показываются. Интересно, это новый баг или новая фича?
 
Кстати, количество фотографий в базе, показываемое на странице загрузки, опять не обновляется.
 
Владивосток сказал(а):
Он вьетнамец, но учится в Питере, поэтому и большинство его фоток с Питера. Правда непонятно почему нет фоток со Вьетнама
Почему большинство (или даже все без одной) фото из Пулково - как раз понятно. Непонятно, почему, живя в Питере, надо было называть себя столь претенциозно
 
Реклама
Почему большинство (или даже все без одной) фото из Пулково - как раз понятно. Непонятно, почему, живя в Питере, надо было называть себя столь претенциозн
А в чем собственно проблема? От того, что он живет в Питере, он не перестает быть вьетнамцем
 
кто обратил внимание что ремарки теперь не показывают на превьюшках, а только когда открываешь большой размер. Какое правильное решение:)
 
Не претендуя ни на что... просто так (заранее сорри, что не а.нет)
Мой reject (Subject too far / too much dead space):
http://www.jetphotos.net/viewreject_b.php?id=2460827

Нынешний screener's choice
http://www.jetphotos.net/viewphoto.php?id=6548397

Ответ на аппеляцию, в которой было указано, что у SC те же "проблемы"
Admin Comments >> I think if the plane was throwing off vapor or water from rain the shot would be more impressionistic. Right now there\'s really nothing going on expect a plane in the distance taking off.

Импрессионисты хыхы.
 
Jess,
Так скринер отписался: "Качество" неба на снимке - плохое. Надо еще раз пройтись шумодавом. А самолет подшарпить, не трогая небо.
 
Ответ на аппеляцию, в которой было указано, что у SC те же "проблемы"

Опять глубокое IMHO, аппеляция основанная на указании недостатков другой принятой фотографии - проигрышный ход. Всегда объяснят почему там хорошо, а тут - нет.
 
Реклама
Jess,
foo_fighter чуть-чуть не прав :) . Первое предложение переведено правильно. А вот второе... скринер не предлагает "подшарпить" самолёт, он просто пишет, что когда шарпишь фото, нужно шарпить только самолёт, а небо не трогать.

Всё, что нужно здесь сделать - выделить небо и пройтись по нему Neatimagем.
 
Назад