Опыт Эрлайнерс.нет

Нужен совет спецов а.нета!

Вот скажите когда я фотку туда гружу и там можно указать "Hot Photo". А там есть место для галочки под названием "Last Built". Этот вариант годится для самолёта крайнего в его типе или вообще самого последнего в его типе?
 
Реклама
MAFIA,

Я не спец, но всё же. "Last Built" - это последний самолёт данного типа, после которого больше не выпускалось и не будет выпускаться ничего.
 
Что творится с а.нетом!

Приняли у меня 2 фотки. Письма на почту пришли. Вроде всё ок... А вот фиг!)) На сайте их не видно. Я могу их просмотреть только через ссылки в письмах. А самое интересное что просмотры у них там как-то тикают))) кто-то как-то смотрит их!:eek:
 
да там сегодня снова видать какой-то бардак... в течение часа отскринили около полутора сотен фоток, но ни одной не появилось в принятых - не могли же их все отреджектить:eek:
 
да там сегодня снова видать какой-то бардак... в течение часа отскринили около полутора сотен фоток, но ни одной не появилось в принятых - не могли же их все отреджектить

Во-во!
А кроме того, мне (и судя по форуму ещё некоторым) отскринили фотографии вне очереди - у меня приняли одну за 30/4!

Насчёт невидимости фотографий и увеличивающихся показов - думаю, что у них опять рассинхронизировалась база и обновляетя только одна копия.

Дискуссия тут:
http://www.airliners.net/aviation-forums/aviation_photography/read.main/332529/
 
Не знаю что там происходит,но на сейчас в суточном рейтинге осталось 12 фото. В топ попадают фото всего со 100 просмотрами :) Любая следующая добавленная автоматически попадает в ТОП
 
Всем привет, инэт был сломан и вот я здесь! Извините за оффтоп, но у Дмитрия Пичугина фото нашей УБЛ просто прелесть! Хочу так же сфотать, хочу доступ.:rolleyes:
 
Был очень удивлен, что на ДФ приняли вот это
http://www.jetphotos.net/viewphoto.php?id=6553608
Загружал и понимал что шансов мало по причине неоднозначности сюжета . Приняли.

А вот теперь вопрос, если брать во внимание только сюжет, примут ли такое фото на А.нет? Эксперементальным путем идти не хочется, т.к. итак, очень малый процент акцептированных фото
 
Реклама
RR,
смотря какой скринер попадётся... мотив тоже могут влепить, особенно с такого ракурса "неудобного". Если есть шанс снять чуть более полную композицию, то не грех и попробовать залить на сайт.
 
Спасибо за консультацию. Это снято из нижнего эвакуационного люка. Вопрос задал потому, что в кабине кроме проводов ничего не осталось, кабину монтируют на заключительном этапе сборки. Посмотрел много фото в подобной категории - в основном в кабине полный комплект оборудования. А тут ни стекол ни кнопок. Посему возникли сомнения.
 
Oleg,
Кокпит завален в право, править на глаз в ручную! Это лечится только таким народным средством!:) Ничего не у всех глазомеры хорошие. Надо смотреть в общем на всё фото и тогда видно завал. Удачи. Чуток в лево наклоните и будет супер!
 
спасибо за совет, но не могу согласиться. все допоборудование, которое навешано в центре, согласен завалено вправо, но оно появилось уже потом;), вертикали центральной приборной панели вертикальные, самый нижний горизонт всей панели целиком - горизонтальный. даже самый верхний горизонт лобового окна тоже горизонтальный...
 
Последнее редактирование:
Реклама
А вот у меня было 146 фото, 1 куда-то на днях пропала... не из последних, посему вспомнить трудно, какая-то из последних 46 - было вычислено минут за 20.
 
Назад