Опыт Эрлайнерс.нет

Большинство из здесь присутствующих, называя себя "споттерами", фактически таким не являются
никто не говорит, хорошо это или плохо, но любую работу можно делать формально "от и до", набивая базу, а можно и не совсем стандартно - тем более, ведь, обязаловки никакой здесь нет.


диапазона от 3:2 до 4:3 вполне хватает, чтобы нормально скомпоновать практически любое фото, исключения они делают только в самых крайних случаях, в данном же случае 1200х800 было бы вполне обоснованным

слегка - всё небо, сильно - вся часть под крылом.
 
Реклама
диапазона от 3:2 до 4:3 вполне хватает, чтобы нормально скомпоновать практически любое фото, исключения они делают только в самых крайних случаях, в данном же случае 1200х800 было бы вполне обоснованным
под тупыми правилами я имею ввиду - четко самолет по центру кадра, а это убивает, а скадрируешь чуть иначе сразу центред, дистанс ... ох уж эти анетчики
 
SergeyL, это не тупые правила. Твои фотографии потом будут смотреть тысячи людей, и анет вправе требовать чтобы всё было хорошо. Есть много других сайтов, где требования куда мягче, никто не мешает загружать фотографии туда. Если же мы хотим чтобы наши фото присутствовали на сайте N 1, то мы должны удовлетворять их требованиям. И, поверь, спустя какое-то время сам убедишься в их правоте, в том что это не придирки.
 
это не тупые правила
это одни из самых тупых правил, взять хотя бы дабл, на анете тысячи одинаковых фото разных людей и это не дабл, а если фото одного человека одного и того же самолета снятых в один день но с разных ракурсов, к примеру спереди и сзади - дабл.


Твои фотографии потом будут смотреть тысячи людей, и анет вправе требовать чтобы всё было хорошо
тогда непонятно почему наряду с "шедеврами" очень часто принимают полную фигню??? куда смотрят сами скриннеры их начальники и т.п. почему нет жесткой системы???

вот поэтому правила анета - тупые правила
 
Это вечная тема для полемики... Я бы не стал её тут раскручивать. Просто есть сайт для фото и есть другие. Можно туда грузить и мириться с правилами, а можно грузить на другие сайты с другими требованиями...

Всё просто - нравится хлеб - покупай тут, не нравится - покпай в другом месте. А ходить в один и тот же магазин и постоянно говорить как всё в нём плохо... но продолжать в него ходить...
Каждый может голосовать своим спросоми свом предложением.

Ну это так - если со стороны смотреть...
 
dzho, в догонку к правилам.

1. Обсуждается не брак фотогрфии, а принципиальный подход к фотографии такого типа. Вопрос неоднозначный, много раз дискутировавшийся.

2. Если Вы впредь будете позволять себе безосновательно и бездоказательно вешать ярлыки и делать предположения в духе газет МК и Жизнь ("но мы то знаем правду!.." и пр.) - Вам лучше поменять форум.

3. На форуме нет никакой демократии. Форум - частный ресурс. Право голоса на форуме имеет только владелец форума и в степени, в которой он сочтёт нужным делегировать - администраторы и модераторы форума. Вместе с тем, если Вы считаете, что правила где-то нарушаются - есть кнопка пожаловться - на жалобу обязательно обратят внимание, и если сочтут нужным - исправят. Если есть претензии к модераторам - пишите xoidу, вопрос так же будет рассмотрен.

4. На форуме нет двойных стандартов - модераторы одинаково относятся ко всем группам и объединениям. Мне приходится удалять немало сообщений своих коллег, что они могут подтвердить, если захотят. Равно как и не удалять многие сообщения от любого из пользоватеей, которые могут выглядеть резкими, но чрезмерная модерация рискует сделать форум пластиковым. И помните, что любая модерация субъективна. Старайтесь развивать модерацию в себе, прежде чем писать сюда многозначительные глупости.
 
1. Обсуждается не брак фотогрфии, а принципиальный подход к фотографии такого типа.
В целом, всё равно обсуждались какие-то недостатки. Давайте тогда уж вообще обсуждения любых недостатков считать дурным тоном.
 
Давайте тогда уж вообще обсуждения любых недостатков считать дурным тоном.
Здесь это не недостаки, а разница во взглядах. Ляп (пятно, галло и пр.) - это чужая ошибка, двойная в случае со криннингом - не более того. Там нет повода для обсуждения - есть конкретные лица, внимание которых стоит обратить на ситуацию. Всё остальное, что не содержит хамства или некорректного поведения к собеседнику - безусловно допускается.
 
Скринеры-то из забоя не выходят! :)
Очередь меньше 8000:

There are a total of 7605 photos from 1271 photographers waiting to be processed on the upload page (1 waiting for the Head Screeners and 7604 waiting for the screeners).
 
Реклама
Реклама
Назад