Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Вообще, интересно. ФР , кроме спотреров, кто-то использует? Если нет, то выходит, что ФР для спотеров, а споттеры для ФР:lol:
У меня друг в универе, он не споттер, но он увлекается авиацией и летающими авиамоделями, так вот он частенько по фр24 просто наблюдает за самолётами. Я бы скорее так сказал: фр24 для тех, кто каким-то образом увлекается авиацией, а те, кто каким-то образом увлекается авиацией, для фр24:).
 
Пришёл такой отказ. Такой же фотографии никогда не грузил. Единственное, что похожее фото висит в очереди на скрининг. Это может являться правомерной причиной отказа?
71F46BF7-BCF3-493B-956F-7DB91CC02C31.png
 
Пришёл такой отказ. Такой же фотографии никогда не грузил. Единственное, что похожее фото висит в очереди на скрининг. Это может являться правомерной причиной отказа?
Посмотреть вложение 648492
Хз, их там. Был у меня отказ: разная рега, но ракурс один и тот же. А вот так, чтобы повторно....может всё-таки двойная загрузка? Если в очереди висит снимок-до него ещё скринер не добрался, какая там рега, его волновать не должно, это разборки в будущем. Так что сам удивлен их непосредственности. :)
 
Пришёл такой отказ. Такой же фотографии никогда не грузил. Единственное, что похожее фото висит в очереди на скрининг. Это может являться правомерной причиной отказа?
Посмотреть вложение 648492

С Новым Годом! :D

А я думаю, что у людей там отходняк пошёл :D у меня жэпэ отклоняют из - за сущих пустяков, при том анет берёт и рады там :D
Если по делу - думаю, что у них там что - то не так точно - дважды как - то её узрели - двоится в глазах :rolleyes: Апелляцию им надо. Мол, не понимаю, что за повод, когда повода нет.
Меня зарубают во по цвету - в башке не уложить, как ночной снимок может быт тёмным, если он не шибко тёмный, но снят после заката. И прямо заколдованных несколько кадров для них.
 
Привет, с наступившим! :)
А я думаю, что у людей там отходняк пошёл :D
всё возможно)
Если по делу - думаю, что у них там что - то не так точно - дважды как - то её узрели - двоится в глазах :rolleyes: Апелляцию им надо. Мол, не понимаю, что за повод, когда повода нет.
написал апелляцию, сказали, что похожее фото висит в очереди на скрининг
Меня зарубают во по цвету - в башке не уложить, как ночной снимок может быт тёмным, если он не шибко тёмный, но снят после заката. И прямо заколдованных несколько кадров для них.
вот у меня похожая фигня весь декабрь: то тёмное, то контраст не тот, то цвет не такой. Но я ничего не меняю и отправляю фотографии повторно, раза со 2-3 берут.
 
Привет, с наступившим! :)

всё возможно)

написал апелляцию, сказали, что похожее фото висит в очереди на скрининг

вот у меня похожая фигня весь декабрь: то тёмное, то контраст не тот, то цвет не такой. Но я ничего не меняю и отправляю фотографии повторно, раза со 2-3 берут.

:D Это не скрининг уже. Это как самое настоящее УЗИ - дотошнооооооеее :D жэпэ становится настоящим жэпэ :ass1:
Во! Та же фигня! У меня 15 штук отклонили перед праздниками - в жизни такого не было! Как будто балбеса посадили и он всё один и тот же повод лепит.. чО такое - то.. У меня несколько не прокатывает. Сижу как раз с "браком" - делаю с нуля и всё равно ну не сказать, что большая разница..
А дважды апелляцию не?:D Измором их! Измором! :agree:
 
Реклама
А дважды апелляцию не?:D
да ну нафиг, нарываться ещё на них)
ак будто балбеса посадили и он всё один и тот же повод лепит.. чО такое - то..
да какой-то бред там происходит у них.
вот не пойму, как это фото приняли. У меня много похожих сливали из-за недоэкспонирования и низкого контраста.
69424_1545493920.jpg
 
да ну нафиг, нарываться ещё на них)

да какой-то бред там происходит у них.
вот не пойму, как это фото приняли. У меня много похожих сливали из-за недоэкспонирования и низкого контраста.
69424_1545493920.jpg
Может борт чем-то примечательный? А так, даже смотреть не охота. Серятина, испорченная яркой подсветкой снежинок вспышкой. (
 
Нету тут вспышки
есть. там очень темно, видны размытые следы снежинок, а те, что ближе, ярко освещены вспышкой. на вашей фотографии света значительно больше, размытия в движении снежинок нет и они не пересвечены, как на фотке с 350. зачем такое вообще снимать - мне непонятно
 
Нету тут вспышки.

У меня тоже такое принимали

2462575.jpg

Есть вспышка. Ближние снежинки "заморожены" кратковременной вспышкой. Дальний снегопад "струями", ибо выдержка при съемке более длительная, чем пыха...

2й вариант - фотожоп. Но смысла не вижу.
 
да ну нафиг, нарываться ещё на них)

да какой-то бред там происходит у них.
вот не пойму, как это фото приняли. У меня много похожих сливали из-за недоэкспонирования и низкого контраста.
69424_1545493920.jpg
Ещё и шум бы приписали! Балбесы!
Ой, не в тему! А как Вы сделали ссылки в подпись?
 
Реклама
Ну, немного подтянуть экспозицию. Чуть контрастика добавить. Чуть по красочней сделать. И должны принять! ) Правда, на Дашке хватит ли резкости на носу? Могут по "Блюр" режектнуть. ( Это сугубо моё видение.
 
Назад