Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Ну а таки шо ви хотите, один из вариантов расшифровки аббревиатуры сайта JP - JointPokurim.. И вся толпа скринеров небось сидит в Голландии :eek:
 
only_to_fly, товарищ первый раз загрузил туда фото? Она обрезана, полностью не посмотреть, но по тому, что видно - всё по делу.
 
only_to_fly, товарищ первый раз загрузил туда фото? Она обрезана, полностью не посмотреть, но по тому, что видно - всё по делу.
Я тоже согласен почти со всем. Кроме - Motive - чистая вкусовщина скринера.
И не понятно как может быть Софт и перешарп одновременно.
 
Реклама
И не понятно как может быть Софт и перешарп одновременно
Это чтобы не рыпались, не пытались снова залить. Мне на днях анет отлупил фотку VP-BQC Победы за common. На сайте обнаружилась всего одна его фотка, поэтому спишем всё на говорящие фиолетовые грибы.
 
only_to_fly, товарищ первый раз загрузил туда фото? Она обрезана, полностью не посмотреть, но по тому, что видно - всё по делу.

Попросила любопытства ради мне отправить, что залил - поделюсь, как только!
По обрезку этому тоже солидарна во многом, но что-то много разом всего :D
 
Честно говоря не вижу причин для удивления. Я почему и спрашиваю, первый ли раз загружает фото человек или нет. Некоторые спрашивают тут, что дают эти сайты, особенно часто наш американский коллега Гинтарас. Думаю если б он загрузил свои фото, получил бы ещё в два раза больше причин для режекта.
 
5313265.jpg


Сегодня взяли фотку после апелляции.
В реджекте было:
- Low Contrast
- Overexposed:lol::eek:

Я кстати, не много наехал на скринера и рекомендовал ему откалибровать монитор.
 
Реклама
Назад