Опыт Эрлайнерс.нет

Yablin, очередь опять стала нарастать.
В Гейропе уже все :kurultai: полмесяца как, или зимой у них тупо не принято ходить на споттинг, в +5..+10 им очень холодно; а если ноль и снежок капает, то ваще автобусы не ходят.. ;)
это вообще к чему? погуляли хорошо вчера?
 
Реклама
Кто подскажет, что не так? Надо было сильнее порезать? Или пропорции какие соблюсти?
EYL.jpg
 
Последнее редактирование:
Всё в порядке. Можно спокойно подавать аппеляцию и её 99,9% примут. Скринер косоглазыц попался..
Да не все, как раз. Полно тепловых искажений на турбинах, шасси, хвостовом оперении. Дверь передняя плывет, надпись "Россия", остекление кабины пилотов. (Алексей, без обид. ;))
Дело не в неправильной обрезке. Я просто заметил, что им проще реджектнуть с такой причиной - можно ничего не объяснять. Обрезки они принимают только те, что нравятся скринеру.
Мне так показалось. Судя по моим отказам.
 
Да не все, как раз. Полно тепловых искажений на турбинах, шасси, хвостовом оперении. Дверь передняя плывет, надпись "Россия", остекление кабины пилотов. (Алексей, без обид. ;))
Дело не в неправильной обрезке. Я просто заметил, что им проще реджектнуть с такой причиной - можно ничего не объяснять. Обрезки они принимают только те, что нравятся скринеру.
Мне так показалось. Судя по моим отказам.
Паша, какие обиды? Я сам вижу это. Но режект из-за другого. Вот меня и заинтересовало. Из-за марева я бы и не дёргался, его не уберешь. А вот с обрезкой столкнулся в первый раз.
 
Паша, какие обиды? Я сам вижу это. Но режект из-за другого. Вот меня и заинтересовало. Из-за марева я бы и не дёргался, его не уберешь. А вот с обрезкой столкнулся в первый раз.
Я иногда закидываю им обрезаные фотки, но еще и со спорным качеством (по моему мнению) - так, на авось... И, реджектят они с причиной - обрезан самолет. Хотя, обрезаю крылья как все.
Единственное... Может так надо было?
28761_1543059478.jpg
 
Хотя, нет. Вот пожалуйста:
85226_1543152607.jpg

Скорее всего - марево. Просто лень скринерам писать, расписывать.
 
Реклама
Да не все, как раз. Полно тепловых искажений на турбинах, шасси, хвостовом оперении. Дверь передняя плывет, надпись "Россия", остекление кабины пилотов. (Алексей, без обид. ;))
Дело не в неправильной обрезке. Я просто заметил, что им проще реджектнуть с такой причиной - можно ничего не объяснять. Обрезки они принимают только те, что нравятся скринеру.
Мне так показалось. Судя по моим отказам.
Я говорю про Part of aircraft cut off, а не про Heat distortion, который не указан в списке причин.
 
Хотя, нет. Вот пожалуйста:
85226_1543152607.jpg

Скорее всего - марево. Просто лень скринерам писать, расписывать.

У тебя здесь обрезка более логичная. Соблюдена симметрия, объект съемки по вертикали в центре кадра. Носом в границу кадра не упирается. Фото смотрибельно, если можно так выразиться. У Алексея не все так однозначно. Но, думаю, причина отказа не в этом. JP подобными "высокохудожественными изысками" не заморачиваются)).
 
Ладно, приделаю крылышки обратно.) Но много постороннего в кадр залезет, а затирать не хочу-косо скринеры смотрят на это. И через большие очки. )
 
не пойму, как такое вообще приняли? да ещё и оно в топе. Разве что наверно только потому что фотографий этого самолёта в таком окрасе ещё не было.
o_O :confused:
83074_1544242434.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад