Опыт Эрлайнерс.нет

регулярное джетфотовское паскудство

ублюдство.jpg
 
Реклама
есть с той же регистрацией, незначительно отличающиеся (снятые с другой точки). Пробовал апеллировать (не эти, но с той же причиной), отказали. Попытаюсь залить попозже, с "домашними" батонами это иногда получалось
 
"Similar" у них с августа прошлого года - один раз одна регистрация в одном порту для одного фотографа. Правила.
 
Over Processed / Bad postprocessing -что за зверь такой? Как исправить? Вроде фотка, как фотка и крутил немного совсем. Больше пыль убирал. Кто знает, подскажите!
Hh8WT8FCMOI.jpg

На прямую вставить не могу, только ссылкой. Тоже глюк бороть надо.
 
В последние месяцы каждый второй режект в числе причин содержит блюр. Здесь только блюр. Помогите его найти:
https://imgproc.airliners.net/photos/airliners/7/4/7/5354747.jpg?v=v427260a850d
Возможно, они изменили правила и фон должен быть такой же резкий как и самолёт. Если кто знает - расскажите. Донести до скринеров тот факт, что нерезкая или смазанная фотка сразу выбрасывается, не представляется возможным, они не поверят. Часто блюр идет вместе с перешарпом в качестве глумления. Хорошо, что (пока) не принуждают ставить ночную категорию на солнечные фотки и не режут за similar, как это делает джет.
 
Реклама
"Similar" у них с августа прошлого года - один раз одна регистрация в одном порту для одного фотографа. Правила.


https://www.jetphotos.com/photo/keyword/EI-EDY

"правила" неработают - 2 фото одного фатограффа: в тот же день, того же самого самолёта в том же аэропорту. Обе фото приняты в тот же день
 
В последние месяцы каждый второй режект в числе причин содержит блюр. Здесь только блюр. Помогите его найти:
https://imgproc.airliners.net/photos/airliners/7/4/7/5354747.jpg?v=v427260a850d
Возможно, они изменили правила и фон должен быть такой же резкий как и самолёт. Если кто знает - расскажите. Донести до скринеров тот факт, что нерезкая или смазанная фотка сразу выбрасывается, не представляется возможным, они не поверят. Часто блюр идет вместе с перешарпом в качестве глумления. Хорошо, что (пока) не принуждают ставить ночную категорию на солнечные фотки и не режут за similar, как это делает джет.
Надписи не четкие-блюр.
вижу дикий першарп
Подскажите, как определили. Вроде ни "лесенок", ни артефактов перешарпа не видно.
 
only_to_fly, ты видимо совсем в соцсетях не бываешь. А то посмотрела бы как русские на родном языке пишут. Без ошибок может один из двадцати. А тут всё-таки американец.
 
only_to_fly, ты видимо совсем в соцсетях не бываешь. А то посмотрела бы как русские на родном языке пишут. Без ошибок может один из двадцати. А тут всё-таки американец.
Не бываю - времени на это жаль. Могу зайти раз в полгода, а могу и раз в год - к моему счастью, кто меня там потерял - может мне позвонить =))
Грустно всё это как-то.. =(( Наверное, от того, что мало читает нынешнее поколение ребят это всё.. Но усугубляться не буду.
Конечно, иностранцам можно простить! Просто что-то как-то за больное :D
 
Не бываю - времени на это жаль. Могу зайти раз в полгода, а могу и раз в год - к моему счастью, кто меня там потерял - может мне позвонить =))
Грустно всё это как-то.. =(( Наверное, от того, что мало читает нынешнее поколение ребят это всё.. Но усугубляться не буду.
Конечно, иностранцам можно простить! Просто что-то как-то за больное :D
Да нормально это. Gintaras, если я не ошибаюсь, из Латвии, а живет в США. Как минимум русский у него третий язык. Зачет ему! Молодец.
Хотел бы я так писать на английском, как он на русском. :)
 
Реклама
Ой, не в тему! А как Вы сделали ссылки в подпись?
Хотел в личку дабы здесь не оффтопить, но не получилось. Ну ладно.

1)
1.jpg


2)Пишешь слово Jetphotos.net, выделяешь его и нажимаешь сюда:
1.jpg


3)Сюда вставишь ссылку на свой аккаунт, потом нажмёшь "вставить" и потом "сохранить изменения". И будет так же как у меня.
1.jpg
 
Назад