Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
:ROFLMAO: даже не представляю, как можно жить дальше после этого.

Ну, наверное, те кто могут, эту ветку просто не читают.

А чтобы не совсем оффтопик, похоже JP и а.net меняются ролями: просмотров на JP теперь в разы больше - а скринеры в разы злее :)
 
:ROFLMAO: даже не представляю, как можно жить дальше после этого.
Правильное Ваше замечание, что к отказам надо относиться с юмором и самоиронией. А если человек просит помощи, для чего ветка и создавалась, то надо помочь человеку. Многим советы сообщества помогли. ;)
 
А если человек просит помощи,
Чего тут помогать-то? Скорее всего Люба нечаянно штампом мазанула и все. Просто "опечатка" Отказ обоснованный и растраиваться из-за этого не стоит. Я штампом и трубы заводов убирал и сортир:), главное перепроверять все.
 
Коллеги, посмотрите, пожалуйста: правда есть блюр? И если да, то где? Спасибо!


1.jpg
 
Реклама
Прошло 15 лет, как на анет приняли первую фотку. Можно подвести предварительные итоги. Чуть больше двух тысяч фото в базе, чуть меньше 10 миллионов просмотров. Вот, крайняя принятая - мое первое фото самолета, снятое на мою первую цифрозеркалку Aviation Photo #6648685: Yakovlev Yak-40 - Kamaz (Karat)
 
Как давно всё это было )

Иван Дальавиа, кто помнит Ивана, про авиафото времен Анета:

 
Никто не в курсе почему на Анете сейчас скрининг занимает всего несколько часов?
 
На Джетфотос залить что-то путное становится невероятно сложно (набрали, что ли, новых скринеров?), на что Анет стал брать фактически без нареканий.
Сегодня пришёл мой отказ от Джетфотос с Over Processed / Bad postprocessing Обработки нет фактически никакой (горизонт, кадрирование, да и резкости добавила) - с погодой и уловом повезло. В ответ на апелляцию пишут, мол, гало увидели у стойки шасси. С таким за много лет я не сталкивалась что-то. Как-то поправить это можно?
 
В Известиях стоит моя фотка с Анета, но со ссылкой на commons.wiki Один раз по этому поводу мне сказали в другом известном издании, что с commons можно всё брать бесплатно. Правда так?
 
Реклама
Назад