Опыт Эрлайнерс.нет

Tim DeGroot на свои фотки watermark не ставит. А он ведь далёк от благотворительности и на фотках делает деньги, и, думаю, немалые.

логика другая

фото формата 1024 с экранным разрешением и JPG сжатием неподходит для качественной полиграфии. Смысла лепить вод. знаки нет.

С другой стороны, для персонального просмотра размер 1024 непрезентабельный, поскольку цифровое фото дает много больше.

так что выбор 1024 без водяных знаков это скорее не вашим и не нашим.

Вообще, вод. знаки полезная вещь ИМХО, если не лепить их как попало. Для тех кто недоволен всегда есть альтернатива заплатить за "первый класс" и смотреть чистые фотки :)
 
Реклама
Vala сказал(а):
не, размер фотки нормальный - 1200x812
ну то есть 1024 уже маловато? всё-таки 1200?? или какой сейчас нормальный общепринятый размер или пределы его обозначьте пожалуйста. Спасибо!
ЗЫ А какой должен быть размер вертикально стоящих фотографий?
 
Спасибо за мнения.

p. s. Хороший такой номер страницы :)
 
Последнее редактирование:
А подскажите пожалуйста почему у меня с недавнего времени стала на странице а.нетовской отображаться вот такая надпись:

"Take Airliners.net Customized Survey!"

и под ней ссылочка

"Click Here to take survey"

зачем это нужно?)
 
Реклама
уважаемые, никто сегодня не испытывал/испытывает проблем с залогиниванием на анете?
у меня "слетело" запоминание меня, логин-пароль при ручном вводе не принимает, восстанавливать пароль тоже не хочет - говорит, нет такого пользователя.
с утра же все чудно работало....

есть два варианта - глюки рабочего компа, либо глюки собственно анета...
 
угу...
теперь оно вообще не загружается....
умерло конкретно...

сорри, загружается..
но через раз..
 
ещё раз раз хотелось бы вернуться к вопросу о съёмке в "контре"
позвольте мне запостить пару галимых дабл боянов..

Tonny,

Силуэты на фоне солнца или закатного, красного такого, неба как раз ота "острая необходимость" и есть. Без солнца в объектив не будет кадра.

Как я понял, вопрос в оригинале был: "как снять обычный Ан-24 против солнца так чтобы приняли на а.нет?"
Может быть я неправильно понял вопрос.
 
Реклама
Назад