Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Хоть блин бросай авиашоу
У меня из Авалона-2009 140 фоток в DB на данный момент, были и сложные для выравнивания; по левелу только один отлуп был.

Если есть вопросы по левелу, выставляй фотки здесь, посмотрим...
 
gin_tonic сказал(а):
Как тяжело в последнее время фотки принимают...
Неоднократно писал здесь, что скринеры зачастую под формальными придирками маскируют своё нежелание принимать фотографии по чисто субъективным причинам.
Вроде-бы формально и всё в порядке, - однако, не нравиться фотография, - ставим софт, дарк, - нафиг, - пишите апелляции.
Мне вот тоже твои фотографии не нравятся, а учитывая то, что ты гонишь их на А.нет массово, видимо и скринерам они тоже надоели. Но мне они не нравятся по объективной причине (о которой здесь упоминать запрещено), а у них, видимо, есть причины субъективные. Вот и режут.
 
Fyodor, Чукча, спасибо за помощь и ооочень полезные и обстоятельные советы на этой ветке! :pivo:
 
Реклама
It is possible to appeal non-accepted photos to the Head Screeners of
Airliners.net. If you believe one or more of your photos were incorrectly
rejected, please go to:
http://airliners.net/procphotos/appe...lhbmRleC5ydQ==

@ntuan, здесь (будем надеяться) все свои - а вообще ссылку на appeal рекомендуется вырезать: она индивидуальная для каждого фотографа и во-первых даёт посмотреть историю твоих реджектов и во-вторых, я могу апеллировать любую твою фотографию - и написать в комментариях такое что Тим с Гарри приедут в Челябинск и ... :)
 
Кстати, о скринерах: тут получил accept с припиской что скринил стажёр и если я недоволен то могу писать на screeners@anet и они пересмотрят :)

Не помню чтобы недавно было приглашение в скринеры - но хорошо что смена растёт: очередь под 7000.
 
Реклама
Назад