Отечественный авиапром - общая дискуссия

Реклама
Захожу иногда по старой привычке про авиапром почитать. А тут про Литву... И столько лжи...
Специально проверил - уже четвёртый год число ре-эмигрантов превышает число эмигрантов. Иммигрантов вообще - скоро будет больше 8 проц. Не только белорусов-украинцев, но и россиян.
Да, сначала уезжало много, но почему-то большинство квартиры-дома покупают в Литве. Правда, сейчас бум недвижимости в Испании, ясно почему.
Мои сыновья оба вернулись, один отучился, дрогой проработал 5 лет авиа-конструктором, оба в Англии. Сейчас мы с ними открыли авиационный бизнес дома (производство по EASA Part 21/G), летом подаем заявку на проектирование (EASA Part 21/J). Рядом открываются конкуренты.
Когда учился в хаёвне, никогда даже не мечтал, что буду совладельцем авиационной фирмы.
 
Чушь! Они стали европейцами, точно так же, как татары, башкиры, удмурты стали Россиянами. И могут жить там, где хотят, как и и Прибалты. Неужели эта аналогия так сложна для понимания?
и говорят, и пишут на европейском языке!
 
Опять написали глупость, а когда Вам на нее указали, перешли на хамство.
Которое к тому же сдобрили еще большей глупостью.
Переезд Татарина хоть в Уфу, хоть в Брянск не меняет для него вообще ничего. Он как говорил на русском, так и продолжит. Как писал все документы на русском так и будет писать Переезд из Эстонии в Италию/Финляндию/Германию/Польшу/Испанию/Францию и пр и пр. меняет язык общения. Т.е. надо как минимум изучить язык. "До кучи" говорящий с сильным акцентом в любом случае будет "белой вороной".
Очередной хрестоматийный пример из серии "вы не понимаете, это другое":
для вас это так тяжело для понимания, что татарин переехавший в Уфу не перестает быть татарином, а башкир в Казани так и остается башкиром, хоть и тот и тот учитываются как жители того и другого региона. Видимо до вас так и не дошло, что Европа почти вся нынче как одна страна с точки зрения миграции граждан стран, в нее входящих.
Людей, которые ещё пару недель назад заламывали руки по поводу оттока населения с ДВ в европейскую часть страны внезапно этот самый отток перестал беспокоить, стоило им только указать на аналогичные процессы в Европе. Правда, им ещё пришлось ослепнуть на один глаз и сделать вид, что они действительно не видят разницы между переездом человека из одного региона в другой в пределах одной страны и из одной страны в другую, пусть даже входящих в одно экономико-политическое объединение. Ну а чё, "это ж нога у того, у кого надо нога!", понимать надо!
 
Назад