Отечественный авиапром - общая дискуссия

Реклама
Ну у них же нет СПУ-7 и Баклан-20. Приходится выкручиваться
Да, тяжело им
Однако я расценивал заявления 61701, не как призыв ставить "Баклан", а как указание на наличие достаточно надёжной отечественной техники. Может конечно я ошибся...
 
Да, тяжело им
Однако я расценивал заявления 61701, не как призыв ставить "Баклан", а как указание на наличие достаточно надёжной отечественной техники. Может конечно я ошибся...
Это была пятиминутка сарказма.
Но сравнивать системы 70х годов с современными... Ну такое себе занятие.
 
Но сравнивать системы 70х годов с современными...
Дело не в этом, я и не предлагал ставить СПУ-7 на МС-21, и Сергей , абсолютно правильно меня понял , удивляет то, что эти достаточно элементарные системы до сих пор закупаются за рубежом и устанавливаются на отечественный самолет являющийся форвардом импортозамещения в нашей стране и чем больше я читаю про импортную систему электроснабжения и израильскую СПУ ,тем грустнее у меня на душе. Понятно , что все это сейчас меняют , но сколько это потребует времени и когда на линии выйден действительно отечественный самолет?.
 
По слухам система связи сейчас стоит израильская, а радиостанции из США.
Однако идёт активное импортозамещение - его и выиграл Полёт
Интересно все-таки чей CMU сейчас на МС ставится. То что сейчас на Полет менять хотят.
 
Каких торгов? Не было никаких торгов.
Посмотреть вложение 717887
Вообще смотрю я эти документы внимательнее и слегка офигеваю. "Полёт" должен был в марте этого года уже "выкатить" готовый комплекс связи (контракт ЕМНИП от августа 19-го - на ветке было) А тут вдруг контракт на ОКР в декабре 19-го. ...
Чудеса
 
Вообще смотрю я эти документы внимательнее и слегка офигеваю. "Полёт" должен был в марте этого года уже "выкатить" готовый комплекс связи (контракт ЕМНИП от августа 19-го - на ветке было) А тут вдруг контракт на ОКР в декабре 19-го. ...
Чудеса
Главное ввязаться в драку... А там уж дальше кривая как-нибудь, да вывезет ...
 
Реклама
Я слышал что израильский
Если у кого то есть ссылки и источники - буду рад
Может, "Орион"?
orbit-orion-system-768x431.png
 
Главное ввязаться в драку... А там уж дальше кривая как-нибудь, да вывезет ...
Вопрос не в том,что в драку ввязаться,а в том что они уже заключали контракт по которому должны были провести разработку и в марте уже поставить образец для испытаний.
Нет, в том что они сорвут сроки я ни на секунду не сомневался и об этом на форуме уже писал, однако новый контракт на ОКР по той же теме... Это нечто...
 
Нет, в том что они сорвут сроки я ни на секунду не сомневался и об этом на форуме уже писал, однако новый контракт на ОКР по той же теме... Это нечто...
Да нет, вот как раз в свете того, что писал про опыт работы с военными разработчиками - очень даже укладывается. Где-то что-то не учли - и чаще всего как раз в силу недостаточного опыта по современной гражданке, поэтому надо дорабатывать. ИМХО - обычнейшее дело.
 
Какая милая дискуссия развернулась!
Люди на полном серьёзе "распихивают" по масяне оборудование исходя из рейтинга производителей (y) :wall:
Вот где она - прозрачность мешка то!
Не то что с нашей оборнкой :ROFLMAO:
 
Реклама
Назад