Отечественный авиапром - общая дискуссия

Это говорит о том, что разброс в уровнях жизни между Каролайной и Манхаттеном весьма пониже, чем между "внутри Садового кольца" и Урюпинском...
Хотя... в некоторых районах Детройта, Филадельфии или Балтимора можно "однуху" и дешевле получить... пожалуй...
 
Реакции: 2014
В таких дискуссиях, где дороже-хуже\дешевле-лучше жить, можно смело не смотреть на цифры, а просто глянуть соотношение откуда и куда больше народу стремятся. В данном случае сколько жителей Ю. Каролины желают в Саранск, и наоборот. И все станет ясно без цифр.
 
Однуха в сарапуле около 15 тыс долл,
А собачья конура, наверно, ещё дешевле будет.

Я мог бы понять желание разменять квадратные метры на локацию и жить в однухе в относительно приличном районе в Питере или там в Барселоне, но в Сарапуле-то зачем однухой хвастать?

найдите за такую же цену в ю. Каролине, вместе посмеёмся.
Нам тут подсказывают, что средняя стоимость квадратного метра жилья в Сарапуле 600 долларов, а в Ю. Каролине - 2000. Даже если предположить, что эти метры одинаковы по потребительскому качеству, приведённая разница в зарплатах явно не в пользу Сарапула.
 
Дык историки-источниковеды. Они порожняк не гонят. Их шконка у хода!
Эк, Запод бомбануло. Видать, попало, куда метил
Кит, вы тут часто кичитесь своей учёностью в любых отрослях науки и техники, поэтому вдвойне странно читать от столь учёного человека столь безграмотные с экономической точки зрения заявления. А когда доллар стал русской валютой?
У кого разница в 20 раз?
 
я открыл циан-сарапул и там чот вообще не смешно, состояние жилья просто ужасное

единственный вариант, из которого сразу не хочется убежать - вот

27 тысяч долларов

вот альтернатива из ЮК


60 тысяч долларов

и тут дело вот в чем...
как будучи наемным работником заработать 60 тысяч долларов за год в ЮК я в целом представляю (более того, 60к в год - это медианный доход домохозяйства там)

а вот как заработать 2,4 млн рублей за год в сарапуле - если честно нет
 
Вы это так говорите, словно в этом есть что-то хорошее.

По крайней мере, он был "русской валютой", когда я в России получал обсуждаемую зарплату в долларах в 1998 году.

С тех пор моя зарплата в России в пересчёте на доллары только росла... за исключением 2014 года, конечно.
 
Видать, попало, куда метил
Не изящно ты слился, двоечник. Прицел у тебя не отрос.
Ты в школе плохо учился, вот и весь твой сорказм.
Наблюдение:
Чем ниже у человека грамотность, тем больше его патриотизм.
Или в "патриоты" специально набирают безграмотных, чтобы им платить меньше?
 
tLS,
1) В российском понимании квартира в Каролине - двухкомнатная...
2) По общей площади она больше -- ~ 60 кв.м...
3)стоимость метра 27/34 и 60/60 -- это же не так и различается за квадратный метр???
 
Реакции: 2014
Мы кстати в Коламбии строим завод так что эти 60 через год могут стать 100 но там и зарплаты тоже будут будут другими
 
Реакции: 2014
это мексиканцам с боргаркой в Бока Чика в 40 раз больше платят?
Честно говоря не интересуюсь такими вопросами... забавляет то, что колбасная эмиграция проводит параллели со страной, в которой они не бы лет *****цать.
 
А чего это вас на личностные категории потянуло?
Вы же были против?
...если я помню правильно...
 
это мексиканцам с боргаркой в Бока Чика в 40 раз больше платят?
Пример инжерной вакансии Старлинка
Build Reliability Engineer / Level I: $95,000.00 - $115,000.00/per year
Build Reliability Engineer / Level II: $110,000.00 - $130,000.00/per year



С "боргаркой "на старт $25 в час

параллели со страной, в которой они не бы лет *****цать
Не знаю о ком Вы изволите, но например я в РФ до войны летал 2-3 раза в год. В моей ветке все есть.