Отечественный авиапром - общая дискуссия

"Виноград зелен", понятно.
Нет там у них винограда. Только газонная трава, размер которой в большинстве муниципалитетов строго регламентируется. И чтобы деревце посадить, нужно разрешение спрашивать. Вот такая вот "частная собственность". Поэтому её "счастливые" обладатели запираются в четырех стенах и стараются лишний раз не отсвечивать, чтобы лишних штрафов не прилетело.
 
Реклама
Каждый третий россиянин (28 процентов) не имеет права собственности на дом или квартиру в стране. Долю россиян без личного жилья назвал Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в своем опросе, пишет РИА Новости.

По данным исследования, жильем в России владеет 71 процент граждан
Не знаю как считали, но с учетом что жилье обычно на семью, то выглядит не мало. И еще момент сколько этооо жилья на семью с учетом дач, которые часто мало чем от полноценного дома отличаются.
 
Вы про эту сделку не знаете ничего. Поэтому не надо плодить сущности.

P.S. Прежде, чем начнёте википедить с целью поспорить, имейте в виду, что мой непосредственный начальник получил Государственную премию за ВОУ-НОУ.
Можно порадоваться за вашего начальника наверное. Но в остальном вы переоценили свои телепатические способности. Во-первых, подборка материалов по этой теме у меня была сохранена и "кое-что" я все-таки знаю, поэтому искать что-то в википедии мне не нужно. Во-вторых, я прекрасно понимаю, что эти материалы в силу их публичности как минимум не полны и всех нюансов не описывают, а где-то могут и привирать. В-третьих, спорить на тему, где я не специалист, даже не собирался.
 
Нет там у них винограда.
А вино из чего я пил в Sonoma Valley?

Чего ещё у них нет, интересно?

Только газонная трава, размер которой в большинстве муниципалитетов строго регламентируется.
Прикиньте, там даже муниципалитетов много где нет.

Но лично я предпочитаю жить там, где ухожено.
 
То есть, когда отбирают всё и у всех, это менее подло, чем когда только небольшую часть и только у некоторых? Ну оно понятно: если грабёж совершают люди с хорошими лицами вроде Ельцина и Гайдара, то это же не грабёж, а благодеяние.🙃
А если грабёж (всё и у всех) осуществляют люди с хорошими лицами, вроде Ленина и Сталина - это благодеяние? ;)
 
Нет там у них винограда. Только газонная трава, размер которой в большинстве муниципалитетов строго регламентируется. И чтобы деревце посадить, нужно разрешение спрашивать. Вот такая вот "частная собственность". Поэтому её "счастливые" обладатели запираются в четырех стенах и стараются лишний раз не отсвечивать, чтобы лишних штрафов не прилетело.
Эм, таки мне даже интересно, где сделан тот Калифорнийский Зинфандель, который пился мною в воскресенье
 
Реклама
Правда в штатах это картонные коробки, которые сносит сильным ветром и за которые приходится всю жизнь выплачивать ипотеку, а потом еще и пожизненно налог в 1-2% от стоимости.

Вы это россиянам рассказываете со ставкой 16% и кредитами на всю жизнь на 30 метров? И пиковские человейники у вас уже лучше чем свой дом в 200 метров?
 
Душит зависть? Путь открыт.
А Япония (тоже - цивилизация: не то, что наша орда) не годидзе для сравнения?

годится
В среднем токийская семья чаще всего покупает квартиру размером 70–80 кв.м.
Действительно доступным для среднего класса жильем считается деревянный дом площадью 120–140 кв.м. Он строится на участке в 200 кв.м и продается вместе с землей. В стоимости сделки участок и дом имеют примерно одинаковый удельный вес.
 
В среднем токийская семья чаще всего покупает квартиру размером 70–80 кв.м.
Действительно доступным для среднего класса жильем считается деревянный дом площадью 120–140 кв.м.

Многие верят
 
Проверочное слово - Вестингауз.
Худо-бедно но заменяют, где им нужно.
В состоянии банкротства с 2017 года, с тех пор постоянно меняет собственников, последняя сделка в ноябре 2023 года была
Худо-бедно трепыхается, но назвать ее лидером рынка, язык не поворачивается
 
В состоянии банкротства с 2017 года, с тех пор постоянно меняет собственников, последняя сделка в ноябре 2023 года была
Худо-бедно трепыхается, но назвать ее лидером рынка, язык не поворачивается
Отражает состояние индустрии: строительство реакторов убыточно, производство топлива для них доходно и конкурентно.
 
Не знаю как считали, но с учетом что жилье обычно на семью, то выглядит не мало. И еще момент сколько этооо жилья на семью с учетом дач, которые часто мало чем от полноценного дома отличаются.
не много не понял логики
допустим в семье двое детей . они прописаны в родительской квартире, но им обоим по 30 лет и живут они на сьемном жилье. но формально У НИХ ЕСТЬ ЖИЛЬЕ. но фактически - нет.

ну да - дача в россии это практически ДОМ, а дом в сша это картонная коробка :ROFLMAO: ох уж этот патриотизм ... совсем мозги он отключает.
 
не много не понял логики
допустим в семье двое детей . они прописаны в родительской квартире, но им обоим по 30 лет и живут они на сьемном жилье. но формально У НИХ ЕСТЬ ЖИЛЬЕ. но фактически - нет.
допустим в семье муж, жена и двое детей до 18. собственность оформлена на мужа - своя квартира у 25%
 
Реклама
зачем верить или не верить
откройте гугл-карты и посмотрите из чего состоит япония (в которой типа недостаток земли)
она ОДНОЭТАЖНАЯ :
 
Назад