Отечественный авиапром - общая дискуссия

Менее компетентного, и, одновременно, более напыщенного персонажа, очевидно, не нашлось. Вы попали " в яблочко".
Я не слушал: сказанного раньше, более чем.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Менее компетентного, и, одновременно, более напыщенного персонажа, очевидно, не нашлось. Вы попали " в яблочко".
Я не слушал: сказанного раньше, более чем.
Давно не слышал такого откровенного бреда. Интересно, готов этот персонаж ответить за свои слова?
 
Давно не слышал такого откровенного бреда. Интересно, готов этот персонаж ответить за свои слова?
После слов "суперджет New" слушать перестал... И откуда такие "компетентные специалисты" только берутся!??????????????????
 
После слов "суперджет New" слушать перестал... И откуда такие "компетентные специалисты" только берутся!??????????????????
...к сожалению, из высшего выборного органа...
Причем, из неверных технических посылов он формирует свои политические выводы...
Выводы... тут уж на политические вкусы... многие могут и принять.
Но я никогда не смогу отделаться от мысли, что политические рекомендации выработаны на неверном базисе.
Значит, некогда не будет доверия к докладчику, а если кто из "технически грамотных" разделяет политическую платформу, то услыхав как формируется платформа на неверной основе... могут и усомниться!
Следовательно, товарищ фактически работает против своей идеологии и платформы... по крайней мере, в технически грамотных кругах... так сказать -- подрывает.

Перефразирую старинный анекдот:
"Верхушку и членов пересажать, SSJ выкрасить в ярко-розовый цвет. Вопросы?"
--- А почему в ярко-розовый?
"Я так и знал, товарищи, что по первому пункту вопросов не возникнет."

Вредители есть подобные "радетили"!
 
astoronny, а почему именно Делягин? Есть и более одиозные персонажи. И их разглагольствованиями Сеть полна.
Я только не понял одного – зачем этот бред сюда тащить...
 
astoronny, а почему именно Делягин? Есть и более одиозные персонажи. И их разглагольствованиями Сеть полна.
Я только не понял одного – зачем этот бред сюда тащить...
Найдите мне хоть один "небред"...
Нет его...
Даже сам зам.Главного грозился показать "небред", но так и не показал.
А этот самый "бред" в товарных количествах формирует "общественное мнение" на Вашу любимую "авиационную отрасль".
Именно подобный "пессимистический бред"... или, что совсем не лучше, "супероптимистический бред".
Вот и будьте готовы противостоять и тому, и другому в реальных условиях, а не в "тепличных условиях" форума...

P.S. Я еще раз ВСЕХ призываю -- ищите и размещайте здесь как можно больше "небреда". Жаль, что эпизоды такого размещения исключительно редки.
Вот и думай -- или искать ленитесь, или такового вообще практически нет.
 
Я еще раз ВСЕХ призываю -- ищите и размещайте здесь как можно больше "небреда". Жаль, что эпизоды такого размещения исключительно редки.
Вот и думай -- или искать ленитесь, или такового вообще практически нет.
Небреда здесь предостаточно. Это информация о реально проделанной работе – хоть лётно-испытательной, хоть по организации производств.
Вы же предпочитаете ей разглагольствования "сбитых лётчиков" – что от политики, что от авиаторов, что от промышленности...
Кто чем интересуется, тот то и смотрит.
И не надо никого "призывать". Нужно просто отвечать за себя, и всё.
 
Небреда здесь предостаточно. Это информация о реально проделанной работе – хоть лётно-испытательной, хоть по организации производств.
Это как в старой доброй песне : "Здесь мерилом работы считают усталость".
Мне как пассажиру не нужна реально проделанная работа, и тем более отчеты о ней. Мне нужен реальный результат - а именно, самолеты, переданные в АК.
Иначе это все на уровне Насреддина, который отчитался падишаху, сколько занятий он провел с ишаком.
 
Найдите и разместите хоть один ролик!
Не линяте в сторону...
А вы информацию только через ролики воспринимаете?
Я предпочитаю тексты. И периодически размещаю их здесь.
Если же говорить именно о роликах, которые я не очень люблю, то я тут как-то разместил интервью Александра Галушки о феномене сталинской экономики, показавшей наивысшие темпы роста в мире. На что ваша братия тут же сморщила нос и заявила: Фи! "Гоблина" притащил!.. Хотя "Гоблин" там только вопросы задавал. И интервью то я взял именно из-за раскрученности этого интернет-персонажа. А есть и интервью того же Галушки Анне Шафран. И по уровню с ним и рядом не стояли всяческие Боглаевы иже с ними. О Делягине и не говорю.
Можете послушать вице-председателя Госдумы Александра Бабакова. Он тоже по профессии экономист, как и Галушка, и умнейший человек.
Ссылок не даю, т. к. это всё оффтоп здесь. В сети всё это есть в свободном доступе.
И повторюсь: было бы желание, возможности всегда найдутся.
Тут вопрос в том, чего именно вы желаете.
 
Реклама
Мне нужен реальный результат - а именно, самолеты, переданные в АК.
Может просто купите билет и полетите куда вам там приспичит? С самолетами и без вас разберутся :)
 
cсылок не даю, т. к. это всё оффтоп здесь.
Размещайте в "Постиндустриальной...", там это как раз к месту... и Бабаков, и Галушка...
На что ваша братия тут же сморщила нос и заявила: Фи! "Гоблина" притащил!..
Вы несколько превратно представляете "мою братию".
К Гоблину отношусь очень внимательно уже лет 10... даже безотносительно того, кого он приглашает. Да, он приглашает много интересных личностей...
Относится можно по-разному, но интересных
Да и от Шафран у меня никакого отторжения не вызывает, особенно после того, как она ушла в "самостоятельное плавание".
Зачем я привел Делягина, уже пояснял, сразу же. Очень хороший индикатор полного сумбура в головах элит... "это должен знать каждый".
Боглаев и Серебряков же, это люди непосредственно с переднего края экономических сражений в промышленности.
Это не отвлеченные рассуждения, а "обстановка на своей шкуре". В теоретических вопросах их иногда заносит в конспирологию, Боглаева так частенько...
Но ведь голова "потребителю информации" дана не только для того, чтоб в нее есть.

Посторонним В, да что же это такое!
Ни Боглаев, ни Галушка не отказываются выступить у Делягина!
Ну просто "крушение идеалов" и "разрыв шаблонов" :eek:
Михаил Делягин проведет круглый стол "Промышленная революция 5.0"
23 сентября, 11:00. Государственная Дума
Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме, заместитель председателя Комитета по экономической политике Михаил Делягин проведет 23 сентября круглый стол на тему "Промышленная революция 5.0".
На круглом столе намерены выступить: доктор технических наук, автор книги "Нравственная экономия" Сергей Кобин, директор АО "Петербургский тракторный завод" Сергей Серебряков, генеральный директор ОАО "Череповецкий литейно-механический завод" Владимир Боглаев, заместитель Секретаря Общественной палаты Российской Федерации Александр Галушка, заведующий отделом математического моделирования нелинейных процессов Института прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН Георгий Малинецкий.
 
Последнее редактирование:
@Посторонним В, да что же это такое!
Ни Боглаев, ни Галушка не отказываются выступить у Делягина!
Ну просто "крушение идеалов" и "разрыв шаблонов"
У вас, возможно.
Я же не вижу ничего ни удивительного, ни ужасного в том, что люди пользуются возможностью донести свою точку зрения на официальном мероприятии.
В данном конкретном случае идут на встречу, организованную не фамилией, а должностью.
 
...ирония и сарказм, сарказм и ирония, почтенный!
...видимо не только у меня с юмором плоховато, а?!
Просто мы по-разному смотрим на мир. Там, где вы ищете повод для сарказма, я не вижу в нём ни малейшего основания.
А сарказмировать на каждую новость не в моих правилах.
 
Просто мы по-разному смотрим на мир. Там, где вы ищете повод для сарказма, я не вижу в нём ни малейшего основания.
А сарказмировать на каждую новость не в моих правилах.
Факт(мир) таков каков он есть , как на него ни смотри , с сарказмом , с иронией, с надеждой, с оптимизмом, с пессимизмом....
А то что мы имеем по факту , вы знаете .....
 
 
А они ещё что-то выпускают:rolleyes:
 
Реклама
А они ещё что-то выпускают:rolleyes:
Вопрос не к выпускающим вообще то, а к принимающим. Тут много было букв напечатано о том, что надо менять методику работ, чтобы избежать проблем с гайками, дверьми и тд. А жизнь намного прозаичней: при любой методе найдутся те, кто напартачит. То ли с умыслом, то ли без оного. Пресловутый ЧФ при любой методе сделает свое черное дело.
 
Назад