Отказ от полета после регистрации

Реклама
Чёт про парня забыли... Он простой вопрос задал... А тут ужастики и т.д. Да нет проблемм на отказ - особенно если багажа нет!
 
Общаться то общаються а парнишка то читает... Мало чё ему в голову залезет - он то не в курсах что тут шутников куда не плюнь...
 
Шутить нельзя? Даже ссылку на тему про прыжки с парашютом с гражданских сммолетов давать нельзя?
 
Реклама
А с какого момента выйти уже нельзя? С момента выруливания на ВПП или дачи взлетного режима двигателям?
Я думаю, что если устроить качественный дебош, то можно сойти на любом этапе :)
 
Strela747, можно и нужно в разделе "офф". В остальных разделах флэйм не особо приветствуется. В специализированных разделах и темах лучше по делу. Интересно обсуждение и факты, а не умение шутить.
P.S. И желательно, сообщение "не по теме" ставить на самоудаление. Может эта функция всё же когда-нибудь заработает :).
[HASHTAG]#autodelete[/HASHTAG]
 
Интересно обсуждение и факты, а не умение шутить.
Разрешите выразить осторожное несогласие. ИМХО, умение шутить уместно везде, а уж тем более на форумах, существующих именно для неформального общения! :)
 
[QU, E="Мавр, post: 1966446, member: 4047"]Раньше, в 90х и начале 00х за отказ от полёта после прохождения досмотра могли посадить в кутузку местного ЛОВД до прилёта рейса, от которого отказался, в пункт назначения. Без закона, по "понятиям" как подозрительного для "выяснения личности". Сейчас про такие случаи давно не читал.[/QUOTE]

Да , такое было с моим родственником однажды. Он с самолета вышел, отказался лететь после утомительного ожидания, не давали разрешения на взлет. И всю ночь просидел с милицией
 
У меня случай был. Летели из Шереметьево, а тогда терминал Д только открыли. Приехали заранее. Прошли в стерильную зону, а там народу битком, присесть негде и единственная кафешка под завязку. Вернулись без проблем в "грязную" зону, мило посидели и откушали в Ил Патио! Потом снова досмотр и вперед!
 
Реклама
А кто-нибудь пробовал в российском аэропорту из международной зоны выйти, передумав лететь? Да и в нероссийском, в тех странах, где система выхода за границу аналогична нашей.

Меня в Киншасе не выпустили на исполнительном...
а какой компанией летели?
 
Назад