ПАК-ФА

лапшин

лапшин

Местный
Беспилотным Охотником управляет беспилотный Су-57
Остроумно.
Хотя, если сравнить пилотируемый Су-57 с пастухом, беспилотные Су-57 - с собаками, а Охотники со стадом: получится нечто феерическое.
Ни спрятаться, ни скрыться...:)

Реклама
С

Сергей Гончаров

Старожил
- Боевой БПЛА имеет смысл специально сконструировать. Громоздить его из серийного, тем более самого дорогого истребителя - очень глупое выбрасывание денег на помойку.
Я вел речь не о БПЛА. А об ОПЛА.

П

Прочнист

Старожил
- Боевой БПЛА имеет смысл специально сконструировать. Громоздить его из серийного, тем более самого дорогого истребителя - очень глупое выбрасывание денег на помойку.
Не иначе, QТ-50 задумали...

М

МиГ-31

Старожил
Новейший истребитель пятого поколения Су-57 отрабатывает беспилотный режим в ходе испытаний, сообщил РИА Новости источник в оборонно-промышленном комплексе.
Ну, это как на Сергея Гончарова сослаться.
Степень достоверности такая же.
Странно, что про квантовый регенератор не упомянули. Хотя про это можно еще одну статейку тиснуть. Врагу деза, карману денюжка. 😁
#АУ

Посторонним В

Посторонним В

Старожил
Чудны дела твои, КнААПО. Я понимаю транспортный OPV. Но боевой...
то есть "Охотник" .. всё?
Друзья, внимательнее вчитайтесь в текст:
Происходит отработка беспилотного режима на базе летающей лаборатории Т-50.
Т. к. неоднократно говорилось, что "общее оборудование и ряд боевых систем самолетов Т-50 и С-70 унифицированы", то логично отрабатывать системы С-70 на специально подготовленном Т-50. В случае чего, пилот поправит, и машина не будет потеряна.

Бурундук

Бурундук

Старожил
Остроумно.
Хотя, если сравнить пилотируемый Су-57 с пастухом, беспилотные Су-57 - с собаками, а Охотники со стадом: получится нечто феерическое.
Боевые овцы - оччень оригинально.

Если серьёзно: мне эта идея кажется сомнительной с юридической точки зрения. Решение о применении оружия должен принимать человек. Поэтому управление боевым беспилотником с другого боевого беспилотника противозаконно.

Последнее редактирование:
fynnext

fynnext

Llwyd - ирландский космонавт
здесь вообще с радиопоглощающим покрытием (баки), до окраски!

Реклама