ПАК-ФА

Реклама
А что за страна такая - королевство Вьетнам?!
Остальная информация в статье того же качества?
соседний заголовок:

(В Вашингтоне паника: Россия направила к берегам США группировку в 50 боевых кораблей и 40 самолетов)
Думаю комментировать этот источник излишне
 
Последнее редактирование:
YRASerW7SyI.jpg
 
- Даже металлизация остекления появилась... Осталось только вот так прокрутить:

JSF-RCS-Measurement-1S.jpg
 
По идее, в ряду их должно быть столько же, сколько и Су-35 (размещаются в цехе параллельно друг другу). Только двигаются медленней.
 
Реклама
Это перезалитое видео с макс. качеством 480p. Есть официальное видео с канала Россия 1 - Вести Хабаровск с качеством до 1080p:
Нижний кадр оттуда, там и шильдик телекомпании виден. А вот верхний - нет.
И мой вопрос был именно по нему.
На верхнем увеличенный фрагмент того же кадра, а лого телекомпании нет потому, что так он вырезан. Присмотритесь к людям на хвостовой части левого самолёта там и там (в вышеуказанном видео на 1:30).
 
а что скажет Василий?
Интереснее что расскажет фотограф.
Что это за "снимок"?
Судя по глубине зенковки и диаметру винтов толщина материала миллиметров 15 - 20.
Кто и что здесь нафотожопил?
 
Интереснее что расскажет фотограф.
Что это за "снимок"?
Судя по глубине зенковки и диаметру винтов толщина материала миллиметров 15 - 20.
Кто и что здесь нафотожопил?
Фотографа не знаю, а публичный источник - похоже, пропагандистский твиттер-аккаунт из Поднебесной.
 
Фотографа не знаю, а публичный источник - похоже, пропагандистский твиттер-аккаунт из Поднебесной.
А, маленький китайский фотограф в эбонитовых трусиках тайно ползал по крылу летящего самолёта. Так бы и сказали... :ROFLMAO:
 
Реклама
Назад