ПАК-ФА

А силуэты противников мало отличаются по той же причине что и Буран от Шаттла?
 
Последнее редактирование:
Так не строители их кучкуют, а наши же.
Так стоянку-то организуют строители.
А стоянка - это не просто кусок бетона. К ней топливопроводы от ЦЗ подведены, стационарное наземное электропитание, заземление, освещение, крюки под швартовку в бетон вмонтированы, отбойники для запуска / гонки двигателей установлены...
Если поставить самолёты в другом месте, их обслуживание даст прирост гемора на порядок. Формально сидеть будут на авиабазе, а по сути - как на полевом аэродроме.
 
А хотя бы через стоянку ставить нельзя? Или кол-во самолетов превышает кол-во оборудованных стоянок?
 
Радий тяжелее олова?
Я его, извиняюсь, не вешал, - со своей милой улыбкой ответил Швейк
. (Я.Гашек, «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны»)

Можно подумать, что это я расстановкой занимаюсь. Пошлите соотв. запрос в МО РФ.
 
так это не вопрос к вам. Считайте это за удивление. Изначально же пенялось на кучность. Есть вариант, который позволяет избежать кучности, расставляя машины так, чтобы использовать всю ту инфрастркутуру, которую вы перечислили.
 
а разве вкл РЭБ не создаст помехи всем эти мероприятиям с РЛС И средствами связи?
 
помня про нынешнюю практику "секретных Героев", и "орденов без Указа" - ни в чём нельзя быть определённо уверенным...
#а.у.
Раскрыты цели переброски Су-57 в Сирию https://lenta.ru/news/2018/02/26/su_57/
Ещё и характеристики бортовых ~"излучателей" всем сольют? ЧЮдненько.
 
Последнее редактирование:
А вот и конспирологи появились...
#автоудаление