ПАК-ФА

А силуэты противников мало отличаются по той же причине что и Буран от Шаттла?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Так не строители их кучкуют, а наши же.
Так стоянку-то организуют строители.
А стоянка - это не просто кусок бетона. К ней топливопроводы от ЦЗ подведены, стационарное наземное электропитание, заземление, освещение, крюки под швартовку в бетон вмонтированы, отбойники для запуска / гонки двигателей установлены...
Если поставить самолёты в другом месте, их обслуживание даст прирост гемора на порядок. Формально сидеть будут на авиабазе, а по сути - как на полевом аэродроме.
 
Так стоянку-то организуют строители.
А стоянка - это не просто кусок бетона. К ней топливопроводы от ЦЗ подведены, стационарное наземное электропитание, заземление, освещение, крюки под швартовку в бетон вмонтированы, отбойники для запуска / гонки двигателей установлены...
Если поставить самолёты в другом месте, их обслуживание даст прирост гемора на порядок. Формально сидеть будут на авиабазе, а по сути - как на полевом аэродроме.
А хотя бы через стоянку ставить нельзя? Или кол-во самолетов превышает кол-во оборудованных стоянок?
 
А хотя бы через стоянку ставить нельзя? Или кол-во самолетов превышает кол-во оборудованных стоянок?
Радий тяжелее олова?
Я его, извиняюсь, не вешал, - со своей милой улыбкой ответил Швейк
. (Я.Гашек, «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны») :)

Можно подумать, что это я расстановкой занимаюсь. Пошлите соотв. запрос в МО РФ.
 
Радий тяжелее олова?
Я его, извиняюсь, не вешал, - со своей милой улыбкой ответил Швейк
. (Я.Гашек, «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны») :)

Можно подумать, что это я расстановкой занимаюсь. Пошлите соотв. запрос в МО РФ.
так это не вопрос к вам. Считайте это за удивление. Изначально же пенялось на кучность. Есть вариант, который позволяет избежать кучности, расставляя машины так, чтобы использовать всю ту инфрастркутуру, которую вы перечислили.
 
Реклама
Доброхотт, ЭПР мерить на разных частотах под разными ракурсами. Плюс замерять параметры собственного излучения самолёта, в т.ч. его РЛС и средств связи. А может удастся спровоцировать и включение систем РЭБ - тоже интересно.
а разве вкл РЭБ не создаст помехи всем эти мероприятиям с РЛС И средствами связи?
 
Я как раз и имел в виду, что орден повесили на флаг корабля - а не на грудь организатора этого беспримерного рейда.
помня про нынешнюю практику "секретных Героев", и "орденов без Указа" - ни в чём нельзя быть определённо уверенным...
#а.у.
Раскрыты цели переброски Су-57 в Сирию https://lenta.ru/news/2018/02/26/su_57/
Ещё и характеристики бортовых ~"излучателей" всем сольют? ЧЮдненько.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад