ПАК-ФА

Реклама
«Они измеряли точность пушки на простой картонной мишени»: На испытания ГШ-30 истребителем Су-57 обратили внимание в прессе США
 
«Они измеряли точность пушки на простой картонной мишени»: На испытания ГШ-30 истребителем Су-57 обратили внимание в прессе США
"Видимо, американский автор привык к тому, что в США даже на обычные тренировочные мишени выделяются невероятные суммы из-за наличия 800-миллиардного военного бюджета... "

Это типа он сострил?
 
«Они измеряли точность пушки на простой картонной мишени»: На испытания ГШ-30 истребителем Су-57 обратили внимание в прессе США

 
- Ты же знаешь эти сайты - что Репортёр, что Военное обозрение - там пишут люди, которые зачастую очень плохо понимают, о чём они пишут. Там всегда обширные коменты, если у меня есть претензии к автору заметки - я ему их там и высказываю... Когда не лень...
 
- На эти сайты серьёзный народ не ходит, я туда хожу от скуки, поприкалываться, знающих там - и 5% не будет... :)
 
Реклама
Что тоже по картонке?
скорей всего они просто отрабатывали новый механизм и работу пушки. Возможно следующий этап уже мишень с разметкой. А потом уже стрельба на открытом пространстве с работающими двигателями.
 
Хлипкий какой то он. Косячный.
- Как видишь, - не отрывается. А ведь там с каждым выстрелом - огромный удар от выходящих пороховых газов! И скорострельность там не как у ГШ-23, а вдвое выше! Так что (ИМХО), эта створка и механизм её крепления не просто прочные, а очень-очень прочные! ;) :)
 
Да, конечно, крышка пушки, открывающаяся наружу в поток - это что-то!
Для сравнения можно посмотреть, как грамотно это сделано на 57-м.
довольно грамотно - два в одном, и крышка, и воздухозаборник охлаждения.
на Су-57 это сделано достаточно безграмотно, порознь - и поворотная крышка пушки, и ... открывающийся наружу в поток воздухозаборник!
 
- Не понял сути вопроса? А куда ей деваться? 1×30 mm Gryazev-Shipunov GSh-30-1 autocannon - только нигде не говорят сколько снарядов.
Для сравнения:
Я не большой спец, но либо ГШ-23, либо 30мм нужно выбрать что то одно.
 
Реклама
Я не большой спец, но либо ГШ-23, либо 30мм нужно выбрать что то одно.
- ?? На Су-30СМ такая пушка, на Су-35С. Су-57 - совершенно в тех же габаритах. На F-22 пушка калибром 20 мм, но она шестиствольная, 6000 выстрелов в минуту и 490 снарядов. И начальная скорость снаряда там 1,050 m/s. Что в комплексе несомненно повышает вероятность поражения...
 
Назад