Панически боюсь даже думать о полетах, нужна помощь

Tanita, это на самом деле единственный работающий метод. Пинка себе под зад и пошла.
Но это надо характер.
У меня тут случилось. Меня прям паника начала хватать при мысли о рулении. Не могу тормоза отпустить и все. И инструктор тоже, ой ей страшно, она же девочка, сам порулю. Волосики беленькие, глазки голубенькие.
Я подумала и говорю: а ну-ка, уважаемый, снимай-ка меня с шеи и сделай-ка так, чтобы это стало моей проблемой.
Я заистрерила, он на меня гаркнул. Все, как гонщик Спидди жарю по аэродрому без тени сомнения.
А то как блондинки, вперёд едут хорошо, а паркуются как оленятки.
 
Реклама
Tanita, расскажи как ты в кокпит попадала после полета? Кабина же почти всегда закрыта
 
Tanita, расскажи как ты в кокпит попадала после полета? Кабина же почти всегда закрыта
У греков и чехов открыта- во время посадки и после приземления. У чехов ещё и КВС провожал пассажиров. В кокпит можно зайти после приземления( может, и до взлёта можно, не знаю, я не спрашивала, потому что до полёта у пилотов и так задач полно)
 
Думаю, помру-ну и хрен со мной. Это же неизбежно. А сколько лет своей жизни можно отнять вот этими пустыми беспокойствами, кудахтаньем над своей персоной. Живи да радуйся- вот.
Во! Вот это главное! От судьбы не уйдешь, а испортить жизнь думанием о будущем. которое может и не наступить - можно запросто.
 
Alena_, Tanita,

У меня коллега на работе с онкологией мозга и ей снотворные выписали, чтобы ночью от побочек химии не страдать - говорит выпила пол таблеики и даже до кровати дойти не успела все поплыло, может у нее парочку позаимствовать на длинные перелеты, короткие уж как нибудь переживу.

Успокоительные которые продаются без рецепта меня вообще не берут.
 
Tanita Думаю, помру-ну и хрен со мной. Это же неизбежно. А сколько лет своей жизни можно отнять вот этими пустыми беспокойствами, кудахтаньем над своей персоной. Живи да радуйся- вот.,

На все 100 согласна, вот бы не забыть эту мысль, при чем в быту меня не возможно вывести на эмоции и накрутить проблем если их нет - спокойна как танк, а в самолете комок нервов воспаленных!
 
sasha32003, а Вы на эшелоне так же боитесь? У меня основная паника приходилась на взлёт-посадку, а в это время нужно быть максимально собранным.
 
Реклама
Ояень сочувствую коллеге. Вы спросите у нее название. Но такого быть не должно, чтобы до кровати не дойти. Я иногда пью сомнол по полтаблетки. Встаешь со светлой головой. А вот мелаксен мне не нравится. Пробуждение неприятное
 
sasha32003, и в любом случае надо это снотворное сначала дома попробовать, а потом уже применять в самолете и обязательно после еды
 
Tanita, На эшелоне тоже, но на взлете больше всего, к моменту посадки мне нужна скорая поэтому фиолетово что там происходит и сядет ли он вообще. Если не смогу себя побороть возьму сильное снотворное чтобы было и принимать буду только после взлета. 8, 9 часов как раз хватит на что, чтобы действие его закончилось.
 
Alena_, Обязательно нужно, тем более, что я ничего сильнее припаратов с валерьянкой и пустырником не принимала.
 
А случаи сумашествия на борту часто бывают? Нет случаем статистики?
 
uuee,

Я не наблюдала, по себе могу сказать, что веду себя тихо - сомневаюсь, что окружающие замечают мою внутреннюю истерику. Понимаю, что сделаю только хуже если буду истерить в открытыю напугав остальных.

Интересная тема, вот сейчас представила истерику другого человека на борту - думаю переключилась бы на него и забыла о своей.

Надо поискать статистику.
 
Реклама
AlexS,

Ахаха как я это пропустила, спасибо за позитив! Вот чем я буду заниматься в самолете - ветку перечитывать.
 
Назад