Панически боюсь даже думать о полетах, нужна помощь

Реклама
Про вайфай на самолете и вообще полёт. Незамыленный взгляд на суть вещей:)

Нужно понимать по-английски.
 
Alena_,

Не помню есть у Emirates wifi или нет, я ими сто лет не летала, последний раз летали cathay pacific там был на А380.
 
AlexS,

Я под столом! :lol:

Правда про потребителей и избалованном поколении, но это уже совсем другая тема - живи по нуждам, радуйся мелочам, помогай другим, тренируй тело и дух!
 
Siledka,

Дочерняя их компания с красным драконом, но вроде был А380
 
Последнее редактирование:
Реклама
Siledka, Не, дракона хорошо запомнила - у нас в семье все драконы :) И A380 в память засел - ассоциация с огромной курицей. Хотя конечно допускаю, что я была не в себе - 4 перелета за 3 дня, 5 покупок билетов, тайфун итд ...
 
Alena_,

Тайфун обычное явление в это время года в Азии - июль, август. Мы опоздали на стыковочный рейс из за того, что первый отменили.
 
Alena_,

Переждали, потом на первом возможном рейсе отсюда, в Гонконге просидели 25 часов в аэоапорту, на рейс нас так и не пустили - аэрофлот между прочим хотя места были и официальное письмо от South African Airways, что по причине тайфуна опоздали на стыковочный рейс. В итоге поехали в гостиницу в два часа ночи открывали визу за 100$ так как муж не из России 3 дня в Гонконге ему не положено без визы. На следующий день забронировали новые билеты, но прямых рейсов уже не было, так что взяли с двумя пересадками - приехали в пункт назначения полуживыми. Аэрофлот вернул деньги за неиспользованный билет на 500$ меньше якобы они слились на конвертацию валюты из рандов в рубль. Естевственно все расходы в Гонконге и новые билеты никто не возместил, злились на них еще очень долго.
 
sasha32003, это не август прошлого года был? Сочувствую, отели там переполненные все стояли.
 
Реклама
Назад