Питание у "Аэрофлота" - помогите с выбором

Реклама
Если любите рыбу, то закажите лучше мусульманское. Там она точно будет.
Раньше в кошерном был замороженный сок, которого теперь Слава богу нет. Хумуса тоже нет. А большая булка осталась . Еще какой-то салат, какой не помню
 
А что сейчас в кошерном дают на дальних рейсах?
Рацион кошерного спецпитания с осени прошлого года сильно урезан. Мне кажется, стандартный рацион у АФЛ теперь выглядит интереснее, чем кошер.

На дальняк из Москвы, если один рацион, дают горячее (курица с макаронами или индейка с пюре, также может быть рыба или говядина). В коробке сейчас хумус, закуска из овощей, джем, зефирка и булка. Все стало скромнее стандарта.

Если есть второй рацион с горячим, то все повторяется. Если второй рацион холодный завтрак/обед, то будет коробка в которой в разных комбинациях могут встретиться закуска из овощей, закуска из курицы или закуска из рыбы, хумус, джем, зефир и булка.

На обратные рейсы кошер заказывать крайне не рекомендую. Особенно из ЮВА. Там грузят отвратительные рационы бельгийского производства в глубокой заморозке. Единственное направление, откуда в этом году встречался нормальный KSML - Нью-Йорк.
 
Назад